ВНИМАНИЕ ВСЕМ

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
*В Н И М А Н И Е !!!!!* Новая информация об аферистах !Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников

*В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества.*
*Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи.*
*Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека,* *который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.*
*Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.*
*Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.*
*Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт.*
*И будут иметь доступ к вашему мобильному банку!*
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых. Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
этот баян ходит с волосатых годов еще. если почитать иносайты то с 1995 годов примерно
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
этот баян ходит с волосатых годов еще. если почитать иносайты то с 1995 годов примерно
Лёха,баян не баян,а денег лишних нет,так же как и мошенники не стареют как бы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
madalexxx, когда нет знаний, остается только верить.

Есть еще красеая фотопленка. На нее снимаешь и люди голые выходят. Мы в школе на такую девок снимали. Веришь?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#9
madalexxx, когда нет знаний, остается только верить.

Есть еще красеая фотопленка. На нее снимаешь и люди голые выходят. Мы в школе на такую девок снимали. Веришь?
блин Слав ,почему все что хорошее пытаешься сделать сразу в штыки я не пойму?лень читать не читай,даже если одному человеку эта инфа будет полезной я уже обрадуюсь,что блин за мода то сарзу все обсирать
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#10
вот еще баяны чтоб вам не скучно было

Вам поступает входящий звонок с «красивого» номера. Например- +79111111111 (произвольно). На другом конце провода вежливый молодой человек или девушка радостно объявляет вам, что ваш номер телефона участвовал в акции, проводимой Билайном (МТС, МЕГАФОНОМ, ТЕЛЕ2 и т.д.), совместно с мэрией города. Вы в итоге выиграли суперсовременную стиральную машинку-автомат (автомобиль, телевизор, музыкальный центр и т.д.) и денежный приз в 30 000 рублей.
Для того чтобы забрать приз, вам нужно зарегистрировать свой телефон, просто перезвонив по номеру с которого вам звонят и получить дальнейшие инструкции. С вами прощаются.Вы перезваниваете, вам объясняют, как и куда проехать в мэрию, какие документы взять и в какой кабинет обратиться.Вы, воодушевленный, едете за призом. В мэрии на вас смотрят круглыми глазами и доводят до сведения, что никогда и никаких акций не проводили.
Прозрение наступает, когда вы пытаетесь срочно перезвонить на волшебный номер – ваш баланс пуст....
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#12
и еще

Распространенное мошенничество с использованием социальных сетей и сайтов знакомств. На этот раз хитроумная схема почти беспроигрышная. Вам приходит личное сообщение от очаровательной молодой девушки (если вы девушка, соответственно – от юноши). Начинается легкий флирт. Причем девушка ведет себя одновременно вызывающе-откровенно и очень скромно. Эта гремучая смесь влияет на мужчину самым предсказуемым образом.

В один прекрасный момент девушка вдруг говорит нечто типа: «Ты извини меня, пожалуйста. Я совсем в интернете плохо разбираюсь. У меня вот тут (некая) проблема. Помоги разобраться!». Проблема, как правило, элементарная, доступная для решения даже человеком, не особо сведущим в интернете. Мужчина-рыцарь, конечно же, с радостью соглашается. Ну чего ж не использовать шанс выглядеть в глазах милой, очаровательной прелестницы супергероем. Именно с этого момента и начинается мошенничество.

Вариант первый. Девушка дает номер телефона с просьбой позвонить ей. Если мужчина соглашается и звонит, следует разговор «ни о чем» на протяжении максимально длительного времени. После его завершения девушка перестает отвечать по контактам, а жертва мошенничества недосчитывается на своем мобильном нескольких сотен рублей. Телефон «девушки» оказывается платным.

Вариант второй. Если мужчина не соглашается, неким образом прилично обставив это, девушка ничуть не расстраивается и просит его номер телефона. Просит «чуть-чуть потерпеть», пока она положит деньги себе на счет через терминал. Через некоторое время мужчине приходим СМС примерно такого содержания: «Код доступа 453454, подробности по телефону 8-800-123-123-123». Девушка тут же пишет в соцсети или перезванивает и просит назвать код. Она, якобы случайно активировала карту на телефон мужчины и сейчас ей нужен код, чтобы ей пришли деньги. Ну, какая проблема?! Мужчина, конечно, диктует код. Связь с девушкой также пропадает, а через некоторое время влюбленный ловелас обнаруживает ежедневные списания со своего счета огромных сумм. В этом случае афера еще проще. «Девушка», получив номер телефона юноши, вводит его в платный сервис, который требует подтверждения кодом и мужчина оказывается подписанным на кучу ненужных информационных услуг. Чтобы потом отписаться от них, ему придется долго переписываться с провайдером и за плату отключать ненужные ему подписки или рассылки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#14
В один прекрасный момент девушка вдруг говорит нечто типа: «Ты извини меня, пожалуйста. Я совсем в интернете плохо разбираюсь. У меня вот тут (некая) проблема. Помоги разобраться!»
пока я бабу не трахаю хер я ей в чем помогать буду))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
Потому что постишь тупую херню в которую может поверить только полный баран.

Январь с вирусами! Ворует деньги.
если бы мою бабушку не обобрали до нитки две меняльщицы старых денег на новые ,может и не постил бы,а так может кому и полезно будет,ну и конечно не все же такие умные как ты,пусть я буду лучше бараном но с деньгами ,чем умным но бедным.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#16
если бы мою бабушку не обобрали до нитки две меняльщицы старых денег на новые ,может и не постил бы,а так может кому и полезно будет,ну и конечно не все же такие умные как ты,пусть я буду лучше бараном но с деньгами ,чем умным но бедным.
Обычно баранов хоть 10 раз предупреждай,все равно баранами ведут себя.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#17
пока я бабу не трахаю хер я ей в чем помогать буду))))
А я уж думал, что одни пи3дострадальцы остались в наши времена, готовые только за призрачный намек на теоретическую возможность полакомиться пи3дятинкой влезть в любое дерьмо)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
А я уж думал, что одни пи3дострадальцы остались в наши времена, готовые только за призрачный намек на теоретическую возможность полакомиться пи3дятинкой влезть в любое дерьмо)))
да не - это просто проблема возраста. сам болел подобным когда мне лет 25-27 было. опыт он такой - горький.
щас то я бумажку лишний раз не подам. недавно прсила тут одна гламурная такая - сбегай принеси мне бумагу в принтер, и глазками такая - хлоп хлоп. ага говорю - так сильно на лоха чтоль похож?? звиздуй сама, жаба ипучая. я те родственник чтоль?? в миг в медузу гаргону превратилась, лярва сучья))))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#19
да не - это просто проблема возраста. сам болел подобным когда мне лет 25-27 было. опыт он такой - горький.
щас то я бумажку лишний раз не подам. недавно прсила тут одна гламурная такая - сбегай принеси мне бумагу в принтер, и глазками такая - хлоп хлоп. ага говорю - так сильно на лоха чтоль похож?? звиздуй сама, жаба ипучая. я те родственник чтоль?? в миг в медузу гаргону превратилась, лярва сучья))))
Суровый ты ))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#20
ну есть немного. жизнь учит тому что стоит лишь немного дать сесть себе на шею так из тебя сразу делают лоха. поэтому приходится играть роль злого человека - при этом тебя начинают намного больше уважать как ни странно. а когда как малафья для всех бегаешь то тебе и говорят в спину - шестерка и ***.