Всем будущим владельцам iPhone7 !!!

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#41
Набивай свои 20 сообщений картинками в "сиськах", тебе так проще и быстрее выйдет и мальчикам приятнее будет.
Слава, при всем уважении к тебе, епти вроде взрослый мужик, а ведешь себя как обиженный пацан. Человек по делу написал, высказал свое мнение, а ты взял и тупо обосрал. Честно, вот за такие выходки реально нужно банить. Будь скромнее, читать противно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#43
Одна из фишек айОс это 100% безопасность данных и системы.
Открыть не АйОс девайс это как книгу открыть.
Открыть айОс это как... А ни как! Мы нанимали хакеров даже для изучения устойчивости. Очень надежна, очень.
Во многих конторах внутренняя почта разрешена только на айОс платформе на мобильных девайсах. Сотрудникам в итоге деваться некуда, берут себе их в качестве рабочего инструмента.
Бугог.
Безопастность данных - это когда нет USB интернета дисководов и комп опечатан и закрыт в комнате-сейфе.
Все остальное - небезопасно.

Безопасность IOS базируется исключительно на том факте что в инете % IOS устройств всех в купе еле отжимается от пола и уступает аж в 2 раза Windows XP которую десять лет хоронят да все не похоронят никак. Поэтому этот неуловимый джо нахер не кому не упал.

Ну а в остальном это тот же самый кривой дыряывый годами линукс - вон даже обычный дропбокс себе на нем рутовые права отжимает когда хочет показывая лоху окно "набери пароль". https://habrahabr.ru/post/310074/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
а тут как раз наши деревянные маразматики подоспели))) хорошо я в сортире сидел читал - смеялся сильно - здорово помогает.

Руководитель «Росэлектроники» Игорь Козлов сообщил о планах выпустить российский смартфон, который будет сопоставим с iPhone по качеству, но дешевле почти в семь раз.
Возможно, такой цены получится добиться путем использования российских технологий и комплектующих. Так, например, в Центральном научно-исследовательском институте «Циклон» разрабатывают OLED-дисплеи, а Калужский завод (КЗТА) займется корпусами. Все эти учреждения входят в состав «Росэлектроники».

и ВНИМАНИЕ!!!!

Компании не хватает только собственных мобильных процессоров и операционной системы. Если за это время не получится создать свое, то они будут вынуждены использовать Android и чипсеты китайских или тайваньских производителей

ну да - то есь ща поднапряжемся и уделаем интел самсунг и гугл вместе взятых за пару лет!!!!! то что они делали 30 лет.
мляя, ну сколько еще феерического бреда нам будут нести эти чинуши)))))))

это называется - клоуны атакуют
 
Последнее редактирование:

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#46
Ну и тема конечно, я никогда не стремился к айфону, даже напротив я его вообще не хотел, хтс вполне устраивал, но на работе у нас айпады, мне понравилось на нем работать, купил айфон за 25000, это пол моей зарплаты, а бывает и треть. Пользую пол года, все устраивает, не 6 не 7 брать не буду, пока этот не откинется.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
#47
F.LIZ,
Да да да, очень безопасно, яфон стрелка из америки подломали, периодически у местных американских звезд фото сливают, Id воруют, вообще безопасный телефон