Помогите разобраться с бензанасосом !

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#1
здравствуйте народ. подскажите кто знает . на турбо моторе при 0.8 барах на высоких обаротах начинает троить. зарядка 13.2 а то и меньше вольт, может из за плохой зарядки слабо качать бензанасос ??? или ему приходит конец ? насос высокого давления. за ранее благодарен !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
Блин, сколько можно тупых тем???
Лень почитать форумы чтоль?
Смесь измерял на ходу?
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#3
а ты повнимательнее в вопрос вникни, из за плохой зарядки может качать плохо бензанасос или нет ! вот все что меня интересует ! зачем грубить , еслиб я нашел похожую тему, то я бы неписал . и потом, да, я замерил давление слабое. а если тебе трудно ответить без выпендрежа, то неотвечай вообще разберусь и без тебя , индюк.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
Выпендрежа? Да про насос куча тем причем в самом начале форума я написал для новичков подробное описание чего и как бывает с насосами и проводами.
Ты и половины не написал чтоб твоей машине диагноз хоть примерно поставить.
Ккое давление на бусте? Напряжение именно на самом насосе какое? Мошт у тебя провода гнилые, откуда это понять можно? Ниоткуда! Смеси во всех режимах какие?
Для начала научись описывать полностью чо у тебя происходит а потом уж диктуй тут свои правила.
Грубят ему.... да новые юзеры из года в год приходят с тремя одними и теми же вопросами постоянно, потому что лень почитать и изучить принципы диагностики проблем. Подай все готовое тебе.
Машина не едет - почему. Вот весь вопрос твой
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,388
Лайки
1,686
Адрес
Стерлитамак
#5
Так то ты прав, Леха, но вот поиск даже меня вымораживает. А ещё и так бывает: - прилипла детская соска для кормления к горячей подставке и неотдирается, а соска одна и чтоб её не порвать полез в поиск в интернет с тегом " отодрать соску" - забыл чО искал )))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#6
Так то ты прав, Леха, но вот поиск даже меня вымораживает. А ещё и так бывает: - прилипла детская соска для кормления к горячей подставке и неотдирается, а соска одна и чтоб её не порвать полез в поиск в интернет с тегом " отодрать соску" - забыл чО искал )))
Ну эт уж совсем совдеп какой-то))Соска одна...да такого не бывает сейчас))) Плюс "отодранную" соску точно ребенку не стал бы давать)