Можно ли верить данному стендовому замеру мощности?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#61
Друзья мои, я вижу вас переполняют негативные эмоции, природа которых вполне понятна. Поберегите нервы. Будут выезды на дрег на финальной версии этого мотора и мы сможем увидеть его в деле. Также беспокоиться не стоит о нас, тк все клиенты довольны, никто не беспокоит.
Искренне желаю каждому из вас добра, удачи, меньше заглядывать в чужую тарелку и больше думать о собственной.
вы заявляете что создали самый мощный мотор на ресивере. мощность 242, объем 1.9. у Мазаевой 244лс на 1.6 объеме и нормальном стенде. что не так написал, и почему удалили) может здесь прокоментируете по этому моменту? коментарии то удалять нельзя)))
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#62
вы заявляете что создали самый мощный мотор на ресивере. мощность 242, объем 1.9. у Мазаевой 244лс на 1.6 объеме и нормальном стенде. что не так написал, и почему удалили) может здесь прокоментируете по этому моменту? коментарии то удалять нельзя)))
Мазаева видео мерялась на этом же стенде, 244 сила на 7200 об если не ошибаюсь. Хочу повторить слова Станиславского, но вы сами знаете...
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#66
Киргизин в своей группе в ватсапе меня забанил когда я начал интересоваться этим замером)) а потом и из контактов удалил.

реклама для Алешек)

а валы их 10.9 при развале 104 град 3.3мм. явно заявка на 240 сил.....на 6800))))
А че такого, подумаешь, VE хорошо так за 150 процентов зашкаливает при этих вводных)) даже барику, с его виртуально нарисованными 130% до этого резала еще cрать да cрать)))))