от АМС добрейшее видео)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#1
советую к просмотру) обстановка и гараж в котором был собран авто, приятно удивили, если честно)) даже представить не мог) что в таких условиях реально собрать такого рекордсмена)
респект парням!!!
http://youtu.be/gLtGLK-Hkdg
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#2
сразу и не увидел, что ты уже запостил, закинул видос в шедевры.
В таких условиях все корчи собираться, Фердинанд-Лукойл у них примерно такой же гараж (или уже собирают корча в Порш-центре на Рублевке хрен знает)
У ФМП гараж-сервис с подъёмниками, судя по фоткам от Антона Turbobazar.






Все таки хорошо когда есть такие вот "видео-блоггеры" раскрывающие секреты корчестроения в FWD, лайтово видос зашел все по теме никакой лишней инфы.


Ждем 2-ю часть видео.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
Да я реально удивился, учитывая что тачки шлапы собираются в чистоте а их вроде как собирает АМС, я думал в тех же боксах собирается и этот легендарный суперкорч. А оказывается не так, но как выясняются хорошая технологическая база ничего не значит без грамотных спецов , а вот спецы могут и на коленках очень очень многое сделать. Респект и уважуха всей команде АМС ребята просто молодцы и профессионалы своего дела
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#4
собирается тачка в личном гараже, а не в сервисе у всех на виду, без лишних носов. что такого-то? было бы отгороженное помещение в сервисе, думаю, там бы собирали.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#5
Ребят вы по моему фундаментально не понимаете простых вещей - у вас в школе экономика вообще была или где?

Сервис - должен приносить бабло. Там должны собираться клиентские машины за клиентские деньги в клиентами оплаченое время.

Свои проекты на свое бабло - должны собираться в гаражах!

когда начинают путать одно с другим - сервису кранты.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#6
собирается тачка в личном гараже, а не в сервисе у всех на виду, без лишних носов. что такого-то? было бы отгороженное помещение в сервисе, думаю, там бы собирали.
судя по обстановке, гараж съемный
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
хм... можно подумать обстановка чтото определяет. определяет ум и руки.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
FOXXXX, а почему на рдрс не приезжает? много осталось?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#18
Тот случай, когда от просмотра такого видео получаешь больше удовольствия, чем от просмотра самих гонок. Концовка вообще зачет ??????
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#19
Вот это команда, все друг друга понимают с полу слова, а иногда с помощью жестов :). Никакого пафоса, пустых обещаний, все достаточно скромно, но в тоже время весьма и весьма продуктивно.