Продам 127-ресивер, пересыл

Ramil773

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Уфа
#1
Город
Уфа
Телефон
79869633106
Цена
5000 + пересыл
Состояние
отличное
Торг
нету
Доставка
ТК
Перенесен клапан, встает на приору с кондиционером без проблем.
Переходники на тросик:
1- от стингера стальной (тяжелый чрезмерно - надолго лучше не ставить).
2- из текстолита толщиной 10мм, прогибается - идет подсос воздуха, но как образец для изготовления переходника из металла или толстой фанеры подойдет.


Пересыл ТК в Ж/У за ваш счет.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
#5
Было бы круто, если бы ты выложил чертеж или хотя бы размеры переходника. Сам рес у меня есть))
 

Ramil773

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Уфа
#6
Было бы круто, если бы ты выложил чертеж или хотя бы размеры переходника. Сам рес у меня есть))
я методом подгонки делал) все получилось, ток одно отверстие пришлось досверливать. могу фотку сделать ровную - пропорциями подгонишь - из картона сделаешь или пластика сначало))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
#7
я методом подгонки делал) все получилось, ток одно отверстие пришлось досверливать. могу фотку сделать ровную - пропорциями подгонишь - из картона сделаешь или пластика сначало))
Давай! Спасибо!
 

Ramil773

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Уфа
#8
Было бы круто, если бы ты выложил чертеж или хотя бы размеры переходника. Сам рес у меня есть))
вот скинул, все просто, сначала распечатываешь фотку (обводишь отверстия по верхней плоскости, подгоняешь размерамы по масштабу), потом
ищешь кусок типа резины -который не растягивается или из картона. по шаблону приблизительно вырезаешь - только диаметр центрального отверстия делаешь не 50 мм, а 54 мм - или 55 мм (которое на ресивере), вырезаешь ножницами все отверстия центральное и 3 крепления к ресиверу. смотришь как подходит к ресиверу, центруешь естественно по центральному отверстию, с учетом поправок и смещений, заново вырезаешь шаблон) затем как нашел все в идеале, примеряешь к дросселю и вырезаешь 2 отверстия. потом уже пилишь переходник - только так.
 

Вложения

Ramil773

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Уфа
#9
НОВАЯ ЦЕНА - 4500 с моим пересылом в жесткой упаковке! Дешевле жалко отдавать))
 

Ramil773

Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Уфа
#11