+- субару

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#1
Надоел таз на повседнев, да и с моим бюджетом для валилова лучше 2108 нет, тем более есть на примете отличный кузов за муку. Но суть не в этом. Я давно хочу полный привод на повседнев(уаз и шниву, тем более ниву не хочу). Давненько засматриваюсь на импрезу в первом кузове, какие плюсы и минусы? Тук-тук-тук в моторе не в счёт(этим меня давно все пугают). Смотрел на ауди б2-б3 но всё мёртвое в основном, а так бы да, 90б2 меня бы на 146% устроила.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
я бы ауди взял для спокойной езды.
на субу многие люди сразу подозрительно смотрят и отношение к тебе сразу предвзятое - как бы несерьезное - гонщик, все дела там
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#3
Субару отличный автомобиль. Даже в первом кузове. Если руки ровные никаких тук тук. январь ставится за пол дня)).
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#5
почему когда кто-то скидывает видос очередного обзорщика у меня возникает непреодолимое желание банить? )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#8
У БМВ нет возраста, а есть Состояние! )))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#9
Рас пожджопник значит аутбек за 350-500 самое то, и полный и 2.5 и кожа и недорого!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#10
мне кажется у субару в первом кузове,кузова уже не осталось, он весь сгнил
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#11
Ну гнилье, если не смертельное я переварю. Вопрос по расходникам, как оно по сравнению с тазом? Мне не нужна тихая семейная машина на автомате, нужен авто для бодрой езды по нашим дорогам(местами больше похожей на раллийные спецучастки), таз конечно справляется но трескается.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,684
Лайки
814
Адрес
Новосибирск
#12
Бери аутбек 2.5 на аатомате. Который с 2003 года пошел. Более старые кузова нет смысла брать. Раньше сам хотел bh кузов, но их время ушло.
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
#13
Если не напрягает стоимость запчастей. Например комплект грм стоил на память 10тыс. Щас не знаю. Но субару это не таз это дорого. А капиталка вообще космас будет стоить в сравнении с тазом
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#14
Ну гнилье, если не смертельное я переварю. Вопрос по расходникам, как оно по сравнению с тазом? Мне не нужна тихая семейная машина на автомате, нужен авто для бодрой езды по нашим дорогам(местами больше похожей на раллийные спецучастки), таз конечно справляется но трескается.
если ьы про гц, они все гнилые, как скажет макси "чуть больше чем все". Не вздумай. Если субару, ищи хотябы лупатку, они еще есть живые. А начинать владение машиной с того чтобы варить что-то, это пздц, ла и сколько не вари, там гниет всё равно
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#15

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#16
Ну гнилье, если не смертельное я переварю. Вопрос по расходникам, как оно по сравнению с тазом? Мне не нужна тихая семейная машина на автомате, нужен авто для бодрой езды по нашим дорогам(местами больше похожей на раллийные спецучастки), таз конечно справляется но трескается.
все стоит копейки. бушки вагон и тележка
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#17
Точно точно!))
Я давно себе не покупал новых запчастей на субу, тк запчасти с разбора ходють и ходють.
До 2007 гола гонял на 2108, машина быстрая нет слов, но теперь она сохнет на козлах. Тк гоняю ралли на атмосубару. Все говорили непоедет нифига. Самый большой плюс НЕСЫПЕТСЯ! Чтобы ВАЗ так рушится нужно вкатить в него стоимость ещё пару стоимостей ГЦ!!! Кузов естественно проверен, удалил всю ржавчины, вырезал и заверил деталями с разбора, все как новое.купил по чястям стойки Райгер и сам восстановил, блоку поставил сюретрак с 6 ст. Два года отгонял без поломок!+ тренировки. На сэкономленные деньги купил Куско в КПП, алюминиевый капот и ещё кучу ништяков. Машина со стекло подъёмника ми, центр замком. Движкой рулит январь, один раз , один раз настроил и все. На субаря много стоковых запчастей из которых можно собрать и бодрый мотор и КПП и привода. Вставл с циваном с б20+б16 тайм р , едут вровень. Когда ломается мой гольфец, езжу на раллийке по делам, а че ему будет то)). Братишка тоже с 40 камрюхи на аут пересадил, он забыл где находится ходовка. Ну ГРМ поменял ему сразу после покупки и все. Ездит ненарадуется.
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#19
psv32, все машины тазы, только не русские.



по теме - выбирай отечественный мускул-кар с движком в8 и салоном на 30+ человек!