Программно аппаратный комплекс Pacman для онлайн настройки е газ и м 73 итд

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#21
Тю. Все равно калькулятор. У м5ф90 в мониторе безопасности даже ускорение машины есть - не то что ВСЕ дороги!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#22
Тю. Все равно калькулятор. У м5ф90 в мониторе безопасности даже ускорение машины есть - не то что ВСЕ дороги!
Калькулятор и нужен, промышленный инструмент настраивать надо будет полгода на каждом моторе, в хер бы он не падал, выхлоп ноль :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#23
Калькулятор тоже ноль выхлоп - вся прибыль уходит в бездонный колодец воспроизводства этих калькуляторов - каждый год новых.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#24
Калькулятор тоже ноль выхлоп - вся прибыль уходит в бездонный колодец воспроизводства этих калькуляторов - каждый год новых.
Это проблемы производителя, настройщик настроил, денег дали - следующий :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#25
Это проблемы производителя, настройщик настроил, денег дали - следующий :)
Настраивать моветон - лямбду вкрутил, нажал кнопку "сделать ....." выкрутил лямбду и все готово. А калькуляторы - с каждый по своему трахаться и потом они все через неделю одинаково неадкватны - зачем эта суета.. она не стоит тех копеек что за них приносят.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#26
А калькуляторы - с каждый по своему трахаться и потом они все через неделю одинаково неадкватны
В данном случае - нет такой проблемы, проверено не на одной машине с пробегами уже в несколько лет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#27
Ты хочешь сказать что ездишь на этом мусоре несколько лет - или как это работает?
на ком проверено? на лохах которые это поставили и куда то уехали?
пффф - ставки на спорт 1хбет тоже работают значит.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#28
Ты хочешь сказать что ездишь на этом мусоре несколько лет - или как это работает?
И я езжу несколько лет на двух машинах, и клиенты ездят, причем уровень "настроил и забыл" - зашкаливает. А даже если возникают какие-то вопросы - всё без проблем решается с помощь энидеска, что малореально в случае с февралём, к сожалению.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#29
Ну у меня 10лет вообще нет никаких проблем с январем - тем более уж проблем такого уровня, чтоб необходимо было всяким васянам с немытыми руками еще и давать лазить по моему компу. И в гробу я видал подобные методы их решений!

И кстати этот троян шпионящий и сливающий все на сервер пакмановский который вы по недораумению называете настроечным софтом - тоже в гробу я видал.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,420
Лайки
1,047
#30
И кстати этот троян шпионящий и сливающий все на сервер пакмановский который вы по недораумению называете настроечным софтом - тоже в гробу я видал.
Что сливает? Конкретное что-то?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#31

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#32
Паранойя - она такая паранойя :)
Лично у меня на рабочем ноуте нет ваще ничего важного, он только для настройки.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#33
Паранойя - она такая паранойя :)
Лично у меня на рабочем ноуте нет ваще ничего важного, он только для настройки.
У Макса даже на Спектруме на полке экран скточем заклеен.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#34
Паранойя - она такая паранойя :)
Лично у меня на рабочем ноуте нет ваще ничего важного, он только для настройки.
а причем тут паранойя - ты представь что условный бош к условному gm-у через anydesk залазит решать проблемки с купленным за 5 лямов грина говном... да там все на ушахх встанут - а тебе норм.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#35
а причем тут паранойя - ты представь что условный бош к условному gm-у через anydesk залазит решать проблемки с купленным за 5 лямов грина говном... да там все на ушахх встанут - а тебе норм.
Максимализм - сосед паранойи, где бош за 5 мультов грина, а где мозги за мешок сухарей, которые позволяют тебе заработать денег на половину ноута, к которому ты даёшь подцепиться чуваку в случае каких-то вопросов. Мир не черно-белый, Макс, руководствуйся соотношением время/выхлоп, это оптимальная величина для сравнения :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#36
Да, если тебе ок проходной двор и сборище троянов на компе устраивать - то нет проблем. Можешь сразу скан паспорта вывалить и пины кредиток - тебе же скрывать нечего!

По время выхлоп кстати - не вижу нормальных соотношений. Че это говно не делает что микас с авито за 1500р с прошивкой абита не делает?
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#37
Да, если тебе ок проходной двор и сборище троянов на компе устраивать - то нет проблем. Можешь сразу скан паспорта вывалить и пины кредиток - тебе же скрывать нечего!

По время выхлоп кстати - не вижу нормальных соотношений. Че это говно не делает что микас с авито за 1500р с прошивкой абита не делает?
Поэтому на рабочем ноуте у меня нет сканов кредиток и прочей важной инфы, ноут могут банально спиздить физически, и никакие трояны с этим не сравнятся.
Оно, например, встает болт в болт на вестачку за 3 минуты, и едет настраиваться, и все работает. Обит так умеет очень вряд ли, потому как во-первых нет обита с разъемом м86, а во-вторых никто в обите не шарил её кан.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#38
Поэтому на рабочем ноуте у меня нет сканов кредиток и прочей важной инфы, ноут могут банально спиздить физически, и никакие трояны с этим не сравнятся.
Оно, например, встает болт в болт на вестачку за 3 минуты, и едет настраиваться, и все работает. Обит так умеет очень вряд ли, потому как во-первых нет обита с разъемом м86, а во-вторых никто в обите не шарил её кан.
Только ни одну эту весточку никто нигде не видел после этого. И ни с кем никогда не вставала она. Ибо поехать
настраиваться на калькуляторе на плавных фазиках - посмешил. это стоит 100тысяч рублей и неделю времени - какая нахер разница встает на нее что либо за 3 минуты или 30 часов при таком раскладе. а при ИНЫХ раскладах такие весточки на калькуляторах проезжаются пятирублевым шиночипом стокмозга без какой либо езды. - спроси у барсика именно так этот ваш пакман и работает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#39
Серьезно - ты ездишь несколько лет на ВЕСТЕ!?
Хотя при демонстрируемом уровне неуважения к себе и наплевательстве на основы безопасности наверно уже не надо этому удивляться - а чо бы и нет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#40
Серьезно - ты ездишь несколько лет на ВЕСТЕ!?
Хотя при демонстрируемом уровне неуважения к себе и наплевательстве на основы безопасности наверно уже не надо этому удивляться - а чо бы и нет.
Я 10 лет ездил на калине, все хуже, чем ты думаешь, а вторая - 30-летняя тойота, но моторы и там и там 4-тактные, турбовые, как ты понимаешь, никаких проблем в разнице с вестовским :)
 
Последнее редактирование: