Отрицательный Кидалово с Новосибирска

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#1
На Дроме нашли запчасть на Исузу Форвард,фирма не один год существует,(как было написано в анкете продавца)на телефоне был некий Евгений.взрослыйдядька.
Отправили на карту Сбера 4276 8440 1010 9049 держатель: Трикозова Ирина Александровна тел:+79513705026
Перевели 15.000 больше недели человек гасится,периодически включает телефон,смски доходят,ответа нет!
Что самое печально,этот Евгений удалил переписку нашу на Дроме и все свои объявления.Короче,не могу его найти!
Все данные выписал! будем обращаться в органы!
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#2
с приморьем вобще беда творится... нарвался так же на магаз 5 лет на площадке, ни единокго отрицательного отзыва... и вжарили меня на 30, и еще оказалось не одного меня ....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
.взрослыйдядька. Отправили на карту Сбера 4276 8440 1010 9049 держатель: Трикозова Ирина Александровна тел:+79513705026
я уже устал везде говорить что платить на карту, не пренадлежащую продавцу - идиотизм полный.
Сберкарта есть у 99.99% населения Раиси.

Нет карты, значит нет продажи, пусть идет на себя заводит.

Вы верите, что владелец бизнеса не обладает своей личной картой и будет давать зачем-то левую?

Ой, только не надо про налоговую. Сказочка для тупых лохов, настолько тупых, что они верят что налоговая не сможет карты блиизких людей посмотреть.

Кароче, признак кидка просто стучался к тебе в голову. Но ты сделал вид что не слышишь.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#4
F.LIZ, Да блин я столько покупал всего с 2004 года как япон мот купил,ни разу не обманули пока год назад на 8 т не нагрели меня.В голову даже не пришло проверить карту.После проверил разные люди.Считаю дешево отделался.Уже сто раз перепроверяю и решаю брать или нет.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#5
я уже устал везде говорить что платить на карту, не пренадлежащую продавцу - идиотизм полный.
Сберкарта есть у 99.99% населения Раиси.

Нет карты, значит нет продажи, пусть идет на себя заводит.

Вы верите, что владелец бизнеса не обладает своей личной картой и будет давать зачем-то левую?

Ой, только не надо про налоговую. Сказочка для тупых лохов, настолько тупых, что они верят что налоговая не сможет карты блиизких людей посмотреть.

Кароче, признак кидка просто стучался к тебе в голову. Но ты сделал вид что не слышишь.
Кинули моего родственника,но поиском занимался я! Дозвонился до этого петуха Евгения,сослался на другого сотрудника Максима,мол я в больнице,тот вообще не абонент! Звоним Евгению! Хз,чё нибудь придумаем!
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#6
Есть кто из Новосиба,знающий разборки!?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#9
я уже устал везде говорить что платить на карту, не пренадлежащую продавцу - идиотизм полный.
Сберкарта есть у 99.99% населения Раиси.

Нет карты, значит нет продажи, пусть идет на себя заводит.

Вы верите, что владелец бизнеса не обладает своей личной картой и будет давать зачем-то левую?

Ой, только не надо про налоговую. Сказочка для тупых лохов, настолько тупых, что они верят что налоговая не сможет карты блиизких людей посмотреть.

Кароче, признак кидка просто стучался к тебе в голову. Но ты сделал вид что не слышишь.
Смех смехом, а даже Дмитрий Закиев (сти) при заказе поршней дает карту жены (или дочки, хз) :)
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#10
Я тоже даю карту жены . Но я честный продавец . Своей неттак как штрафы не плачу . Налоговая научилась деньги списывать с карт
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#11
Я тоже даю карту жены . Но я честный продавец . Своей неттак как штрафы не плачу . Налоговая научилась деньги списывать с карт
Это же FLIZ ! Человек с периодическими приступами токсикоза!