слишком богатая смесь

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#21
Банальный пример ! Ауди а 6 ! Сдох БН ... на сто заменили на погружной волжский ( производительность и так знаете ) машина прошла от тольяти до резани с этим БН и встала результатом стала необходимая замена всех форсов на трассе благо знал что от газели подходят
ты хоть сам понимаешь что ты пишешь? как связана смерть форсунок и бензонасос?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
#23
слушайте супер гении !!!!! Я давно знаю что вам только бы денег с нас обывателей сорвать !!!! По тому и купил себе и VAS и Vag-com И НЕ ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ на поездку к Пахомову и могу сказать точно когда вылетает одна форса или две это возможно случайность и совпадение а когда летят разом все это закономерность !!!!!!! Сменил насос на ОРИ и форсы поставл родные но бу и все уже как 8 мес нет проблем ! Вывод насос увеличенной мощности натворил бед !!!!!
Не думал что когда нибудь, буду грубоватым здесь, но это бред, ибо на то и обратка и клапан чтобы держать давляк в рейке на одном уровне - заданном. У меня после снятия турбомотора с форсами в 565сс, сейчас стоит сток 8в, со своими 113сс форсами, а насос стоит всё ещё тот, который качает 135 - 150 литров, проехал уже 890км и ни чего не выломало в форсах и их не заклинили и пр.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
#24
AntonRus,

Так что с форсунками произошло, когда они умерли?
Лить перестали? Закрываться перестали и начали течь? Расплавились? Цвет поменяли? Раздулись? Лопнули? Скукожились?

Вдруг у меня тоже мёртвые форсунки, а я об этом не знаю, вот и хочу узнать - какие признаки (первичные и вторичные) умерших форсунок?

P.S. Жаль Димы в теме нет :) почитал бы, прокомментировал :)
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#25
На пирожке тогда форсы давно должны были кончиться, обратку пережимало(после перехода на инж некоторое время ездил на соплевом варианте), сам проверял давление "на пробку" - давило до 11 Атм, мотор глох(а от богатой смеси или от того что форсы тупо не могли окрыться я не знаю), так и ездил, иногда глохло(открываю капот, а там снова щланг пережало, поправил и дальще валить), с тех пор проездил ~40тык, похеру, насос от ауди с жетронегом был. Также переводили ауди с джетронега на инварь, всё жило и радовало расходом(пока чел ВУ не лищился)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
ПавелАнтон отдыхает 2 дня за дерзость.
Всем бобра
 

oleggornyak

Пользователь
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
46
Лайки
1
#29
есть в этом мире туфтологи, херь несут нормальных людей в заблуждения в водят
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
#33
Вот вы тут гыгыкаете, а у человека сделка может срывается, а личка закрыта, а тут ещё в баню на пару дней отправили - https://turbobazar.ru/showthread.php?t=61929 ;)

П.с. он старался как мог, бил сообщения какие мог ... Создал ник Антон, хотя сам Паша ... Диагностика - хобби ... А вы сразу гыгыкать ...
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
#35
Спасибо все кто откликнулся,куплю регулируемый РДТ и проверю смесь.Я подключил ШДК где то около 130см от турбины правильно он будет показывать, не далеко ли слишком?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#36
Вот вы тут гыгыкаете, а у человека сделка может срывается, а личка закрыта, а тут ещё в баню на пару дней отправили - https://turbobazar.ru/showthread.php?t=61929 ;)

П.с. он старался как мог, бил сообщения какие мог ... Создал ник Антон, хотя сам Паша ... Диагностика - хобби ... А вы сразу гыгыкать ...
2 santos -тел его указан в обьяве кому надо купить тот позвонит
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#37
Спасибо все кто откликнулся,куплю регулируемый РДТ и проверю смесь.Я подключил ШДК где то около 130см от турбины правильно он будет показывать, не далеко ли слишком?
если подсосов нет, то правильно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
Вот вы тут гыгыкаете, а у человека сделка может срывается, а личка закрыта, а тут ещё в баню на пару дней отправили - https://turbobazar.ru/showthread.php?t=61929 ;)

П.с. он старался как мог, бил сообщения какие мог ... Создал ник Антон, хотя сам Паша ... Диагностика - хобби ... А вы сразу гыгыкать ...
За такое объявление еще месяц бана надо дать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#39
Зря забанили, такой цирк начинался... :))
Не ссыте, чере день он вернется.
Как в сирии - во время перемирия собираются новые силы. Так и здесь. Щас он новой хери придумает))))