Недострой 2109 Москва

Fatality

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
3
Лайки
0
#1
В связи с закрытием сервиса в котором уже несколько лет валятся мой таз, изучаю спрос на боекомплект кузов + блок, кузов отдам на колесах и с тормозами для транспортировки на тросу.

Кузов:
2001 год
Цвет был снежная королева - сейчас практически вся в черном грунте.
Состояние на 4, надо переварить часть между петлями передней пассажирской двери + 1 поддомкратник.
Навесное: телевизор тупо отрезан по лонжероны, крышка багажника родная, капот + 4 двери только из магазина (оригинал автоваз) + 2 крыла куплены год назад и мальца покрылись налетом.
Полный комплект стекол включая новый лобаш (Бор ориджинал).
Впридачу висит - инжовый бак с насосом + магистрали до подкапотки, тормозные трубки и прочая хрень до которой не дошли мои руки )
Подвеска: перед - сапоги торгмаш + плаза спорт с пилеными отбойниками + найду короткие пружины (остальна] + шс би-тюнинг + сток рычаги и рейка тоже прикручена), зад - балка с дропами + стойки торгмаш + короткие пружины.
По тормозам - поставлю вакуумник Ируна, гтц (заглушу зад) воткну перед 13 вентеля + на заду болтаются чугунные барабаны (но без цилиндров) + длинные шпильки.
По салону: валяется ковер + потолок на месте, дам 4 карты (в предних подиумы под 16 дины) печку и руль вчера какая гнида подрезала, полуживую высокую торпеду кину в багажник.
+ коробка всякой требухи (стеклоподъемники и прочая мелочь).
Стоят 13 разномастные колеса.

Блок: расточен в 82.8 тысяч 7 назад, но хз по какой причине есть коцки - так что либо хон делать если поможет, либо в 84 точить, но тут он больше для кмплекта к ПТС )

По докам ПТС на меня, регистрация Москва номера ОxxxАО177, могу отдать по генералке на врем восстановления.

По цене думаю 30 тык нормальный ценник, учитывая что только новое железо переваливает за чирик.

+ адекватному покупателю будет презентована куча зипа и обсуждение продажи ништяков (бошка 16 вэ, ковши и прочее) по сладкой цене.



Осмотр в Мытищах.
Если есть интерес - пишите в личку, в Москве буду к концу недели.
 

Fatality

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
3
Лайки
0
#3
Сейчас продается таз, после продажи будет выложен список зипа на продажу.