td-05hra эво

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#22
на Вашем темном фото видно износ крыльчатки и зазоры между ней и холодной частью
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#23
на Вашем темном фото видно износ крыльчатки и зазоры между ней и холодной частью
Продаватель видимо не понимает чем грозит такой зазор! машина ехала 12.5 и всё-аргумент! Поэтому скинул ему фото своей бывшей, хотя бы для примера, как должны выглядеть лопасти!
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#25
Я видел ее ))) это hr у меня hra зазар именно на этих улитках это в порядке вещей лифтов нет ) когда ставили зазор такой же был лифтов как не было так и нет. И дули 1,7-1,8
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#28
Продаватель видимо не понимает чем грозит такой зазор! машина ехала 12.5 и всё-аргумент! Поэтому скинул ему фото своей бывшей, хотя бы для примера, как должны выглядеть лопасти!
У тебя на фото улитка hr и их в разы больше hra эт чуть редкая турбина на счёт зазора я очень прекрасно все знаю, и как она должна выглядеть тоже, прост проблема в том что умничать не нужна, улитка исправно работала и будет работать турбина не новая пролшлый хозяйн видимо с нуливиком ездил вот и этот зазор, своими словами мне ничего нового не откроешь! Прост флудишь тему
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#29
Я видел ее ))) это hr у меня hra зазар именно на этих улитках это в порядке вещей лифтов нет ) когда ставили зазор такой же был лифтов как не было так и нет. И дули 1,7-1,8
Ой дядь, ну не нужно.. не вешай уж тут людям лапшу на уши, здесь все таки не драйв2 и люди сидят в основной массе грамотные. Крыльчатка уже не торт, подъедена, не нужно писать ерунду про то что так и должно быть. В таком виде турба полный потенциал не покажет, вместо 400 надует сил 300 и уже на повышенных оборотах, т.к. кпд компрессора явно упало. Да и судя по фото на горячке еще и шпильки обломаны.
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#30
Ой дядь, ну не нужно.. не вешай уж тут людям лапшу на уши, здесь все таки не драйв2 и люди сидят в основной массе грамотные. Крыльчатка уже не торт, подъедена, не нужно писать ерунду про то что так и должно быть. В таком виде турба полный потенциал не покажет, вместо 400 надует сил 300 и уже на повышенных оборотах, т.к. кпд компрессора явно упало. Да и судя по фото на горячке еще и шпильки обломаны.
Не кто не кому ничего не вешает, ясное дело что подъедены факт она была до меня такой и работает зазор как был таким и остался ) я не говорю что она идеальная, в догонку отдам еще одну горячку ) я ж не одеваю ее кому та на голову кто захочет возмет нет будет лежать на полке проблем нет
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#31
Так я же сразу сказал,ставь в сервант её,как память о былом !
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#33
Я видел ее ))) это hr у меня hra зазар именно на этих улитках это в порядке вещей лифтов нет ) когда ставили зазор такой же был лифтов как не было так и нет. И дули 1,7-1,8
Так выглядит рабочая HRA , ничего лишнего Вам тут не сказали, поэтому ваше злорадство можете применить только по отношению к себе...........
 

Вложения

VHSU

Заблокирован
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
СПб
#34
Это даже не HRA, a HRA с холодной магниевой частью судя по цвету крыльчатки. Отличная турба, только больше 1.2 дуть её не стоит, разлетается холодная крыльчатка.
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#36
Парни что вы хотите за 20 рублей :D ??? Само собой не новая турбина, она работает и будет работать понятно что за 40-50 можно и новую взять и то новая горазда дороже, вы по существу не разговариваете ясное дело что зазор на новой не бывает и бывают бу без зазора но моя с зазором и работает что вам в ней не нравится ?) не кто ее вам насильно не продает то, что она работала и будет работать это железно критичного ничего нет в зазоре, без лифтов, сухая она бегать будет )))
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#37
Так выглядит рабочая HRA , ничего лишнего Вам тут не сказали, поэтому ваше злорадство можете применить только по отношению к себе...........
Спору нет)) и че это улитка стоит 15-16рублей ?)
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#39
Зазор больше 0.6 это под ремонт, не все просто знают...