Проблема с Вестгейтом

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
Блоу проверял,даже фланец ему сделал чтоб он обратно в систему перепускал как родной,не помогло.Если давление в коллекторе огромное как с этим бороться???Пружинки запарился в весте уже менять=((
убил... дальше даже советовать неохото
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#22
И все таки интересно, почемуже не раздувается, что мешает.
 

Probe1GT

Местный
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
99
Лайки
1
#23
Перейду на январь может исчезнет проблема,скорей всего думаю что штатный мой мозг не справляется:mad:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#24
интересный вывод
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#26
Мда, конечно очень интересно, как так на вазе 1,5 турбины с большим А/Р раздуваются, а на форде 2,2 нихрена ???!!!!
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#29
Человек уже наверное себе весь мозг взорвал "ну почему же так ?", не ужели ни у кого не приходит мыслей в голову?? Если конечно нет опыта с иномарками, кроме как тазовазов ?
Мое мнение скорей всего склоняется к тому что штатная комплектация управлением мотора просто не расчитана на такую турбину как Т3Т4, или задушена специально заводом изготовителем, и единственное что сможет на нем раскрутится это маленькая турбинка типа Гарета 17, или ТД 04.А лучше дождаться ответа от знающих в этом деле людей, а не просто ответа типа "как то так".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#30
лучше сходить на тематические форумы именно по этим машинам
 

Probe1GT

Местный
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
99
Лайки
1
#31
Дело в том что она раскручивается но только до 6psi
Она только начинает раскручиваться и слышно как вест начинает перепускать!!!
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#32
Ну так сними трубочку с гейта и проедься без него, и глянь что происходить будет с давлением.
 

Probe1GT

Местный
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
99
Лайки
1
#35
Я сам в ступоре,у кого не спрашиваешь все в первой такое слышат.В чём дело,эт загадка как для меня так и для всех:oops:
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#36
На самом деле все просто, та турбина которую ты поставил не раскрутит мотор как родную до передува, писал ранее. Либо ставь более производительные форсунки и отказывайся от штатного расходомера и все это на мегаскирт или аналогичное, вот тогда ты ее раскрутишь., в противном случае ставь маленькую турбину.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#37
На самом деле все просто, та турбина которую ты поставил не раскрутит мотор как родную до передува, писал ранее. Либо ставь более производительные форсунки и отказывайся от штатного расходомера и все это на мегаскирт или аналогичное, вот тогда ты ее раскрутишь., в противном случае ставь маленькую турбину.
человек, я бы на твоем месте дома закрылся и инет не включал...
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#38
человек, я бы на твоем месте дома закрылся и инет не включал...
Я смотрю ты самый умный тут, закройся сам и не умничай. Ты с начала разберись в проблеме и подумай головой своей не далекой. И прежде чем кого то обвинять и проявлять свое великое знание ты бы лучше посоветовал чего нибудь умного, а не засирал бы форум говном своим.
 

Probe1GT

Местный
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
99
Лайки
1
#39
Мда, конечно очень интересно, как так на вазе 1,5 турбины с большим А/Р раздуваются, а на форде 2,2 нихрена ???!!!!
Я с тобой согласен,поэтому когда брал турбу то не задумывался по этому поводу,1.5 тазовский раскручивает а мой 2.2 не может,странно.Форсы 360сс стоят,думаю мож 550 или 630 поставить???
Может расходомер не понимает давлика этой турбы???
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#40
Я смотрю ты самый умный тут, закройся сам и не умничай. Ты с начала разберись в проблеме и подумай головой своей не далекой. И прежде чем кого то обвинять и проявлять свое великое знание ты бы лучше посоветовал чего нибудь умного, а не засирал бы форум говном своим.
можно отвечать или на нормально поставленые вопросы или на понятные... тут идет просто перебор какихто причин на уровне прочитал в учебнике тонезнаючто:roll: