Двигатель 1.9L (Гражданский)

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#1
Город
Самара
Телефон
89377970790
Цена
80000
Состояние
Отличное
Торг
уместен
Доставка
ТК
Продается мотор в сборе объемом 1.9 (1861 кум см) собран Стольников Моторс
- 84 колено (Стольников);
- 129 кованный шатун (Стольников);
- 84 поршень (Егоров);
- Распредвалы Стольников 9.25
- Портинг каналов гбц.
расчетная степень сжатия 10.5.
Пробег на моторе 15тыщ, продаю в связи с продажей авто. Отлично едет как на верхах так и на низких оборотов. Обоснованный торг . Отправлю по стране, любые фото и вопросы по запросу, любые проверки. Сборку может подтвердить лично Стольников Е. Мотор собирался именно для повседневной езды по городу с хорошим запасом мощности на низах, и расходом топлива стандартного авто и стабильным холостым ходом.
 

Вложения

evselin

Пользователь
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
105
Лайки
2
Адрес
г. Ессентуки
#3
Добрый день. Можно поподробнее на счёт мотора? С каким ресивером ездил, где маховик, по ГБЦ кроме каналов ничего не делалось? Какая окончательная цена?
 

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#4
Добрый день. Можно поподробнее на счёт мотора? С каким ресивером ездил, где маховик, по ГБЦ кроме каналов ничего не делалось? Какая окончательная цена?
1. Покупался лада спорт ресивер, но не влез (рамку пилить не хотелось), поставили сток алюминий проточеный.
2. Маховик на сток моторе.
3. Не делалось, клапана сток.
4. Звоните, символический торг присутствует.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
#7
Желательно такие вещи как логи или график наполнения выкладывать с мотором, а то кроме как сборка Стольникова, больше никакой информации, покупатель должен видеть, за мотор с какими хотя бы приблизительно (мощностными и.т.д.) характеристиками он должен заплатить 80 тыс. Так что лучше связаться с г\настройщиком и взять такую информацию.
 

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#9
Желательно такие вещи как логи или график наполнения выкладывать с мотором, а то кроме как сборка Стольникова, больше никакой информации, покупатель должен видеть, за мотор с какими хотя бы приблизительно (мощностными и.т.д.) характеристиками он должен заплатить 80 тыс. Так что лучше связаться с г\настройщиком и взять такую информацию.
Мне очень важно ваше мнение. ;) Но логов нет.
ПС Если не можешь понять как поедет такой мотор, то не нужен он тебе :)
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#10
Мне очень важно ваше мнение. ;) Но логов нет.
ПС Если не можешь понять как поедет такой мотор, то не нужен он тебе :)
Ну так тот кто покупает мотор,а не собирает его сам чаще всего нихрена не понимает в нем.
 

Alex161rus

Местный
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
100
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#12
Для тех, кто сам не может собрать,тут есть ключевое слово "стольников". Удачи в продаже
 

yrich33rus

Местный
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
423
Лайки
0
#16
продать в сборе всегда трудно
мой мотор по бюджету встал в 100, гбц по максимуму. когда буду продавать следующей зимой то за 60 возьмут ли вообще=)))
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#17
продать в сборе всегда трудно
мой мотор по бюджету встал в 100, гбц по максимуму. когда буду продавать следующей зимой то за 60 возьмут ли вообще=)))
Ну так то ты сам себе делаешь как хочешь, и знаешь что делаешь, а тут кто то собрал, что хотел, и еще вопрос как.
 

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#19
продать в сборе всегда трудно
мой мотор по бюджету встал в 100, гбц по максимуму. когда буду продавать следующей зимой то за 60 возьмут ли вообще=)))
Сложно, но можно.

Ну так то ты сам себе делаешь как хочешь, и знаешь что делаешь, а тут кто то собрал, что хотел, и еще вопрос как.

Предлагаю сколько есть. Ещё чуток наскребу если продавец заинтересован.
60 - не интересно. Наскребай хотя бы еще 15 и звони.