Нуждин 9.0

Grach1985

Местный
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Московская обл.
#1
Город
Бронницы
Телефон
89859123423
Цена
5500
Состояние
Б/у
Торг
Нет
Доставка
Тк кит или деловые линии
Расперлвалы на 16 кл. Нуждин 9.0 фаза 290,были куплены здесь на форуме б/у,себе так и не поставил,по фоткам видно,что пробег не большой.
 

Вложения

I7APHYLLIKA

Местный
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Лайки
1
#8
забрал распредвалы с ТК. Приехал в гараж, перемерял базу и подъём! 1) Сразу обратил внимание что нет набитой маркировки 9.0 что характерно для Нуждина 2) впускной распредвал кулак 41 база 32 следовательно 9.0, выпускной распредвал кулак 41 база 33 следовательно 8.0 ( перемерял 3 раза и все кулаки) позвонил продавцу все объяснил и предложил отправить обратно ТК и попросил возврат денег, на что он мне ответил что не собирается мотаться по ТК и я должен привезти их лично (ехать до продавца прилично) на что я отказался после чего услышал в свою сторону "слышь дядь! приезжай я тебе расскажу кто ты и что ты..." ну и все в этом духе!
Вывод: думайте иметь с ним дело дальше или нет!
 

Grach1985

Местный
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Московская обл.
#9
Ты живёшь у московской области,я тоже живу в московской области,я тебе сказал вези валы отдам деньги,от возврата я не отказывался,ты сказал нахер тебе это надо,я сказал я в тк не поеду,ехать до тк я тоже не хочу,на что ты перешёл на другой тон,после чего я тебе сказал эти слова.Я опять говорю от возврата я не отказываюсь,мне тоже до тк ехать 40 км .
забрал распредвалы с ТК. Приехал в гараж, перемерял базу и подъём! 1) Сразу обратил внимание что нет набитой маркировки 9.0 что характерно для Нуждина 2) впускной распредвал кулак 41 база 32 следовательно 9.0, выпускной распредвал кулак 41 база 33 следовательно 8.0 ( перемерял 3 раза и все кулаки) позвонил продавцу все объяснил и предложил отправить обратно ТК и попросил возврат денег, на что он мне ответил что не собирается мотаться по ТК и я должен привезти их лично (ехать до продавца прилично) на что я отказался после чего услышал в свою сторону "слышь дядь! приезжай я тебе расскажу кто ты и что ты..." ну и все в этом духе!
Вывод: думайте иметь с ним дело дальше или нет!
 

I7APHYLLIKA

Местный
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Лайки
1
#11
у меня нет возможности и времени ехать к тебе и это тупо накладно( за доставку оплатил еще тратить на бенз ехать к тебе) я не утверждаю что ты знал что валы не те! у меня тк находит в городе! меня бы устроил вариант возрата денег на карточку ( стоимость валов без доставки) и я бы отправил валы обратно...
 

I7APHYLLIKA

Местный
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Лайки
1
#13
мне доставка вышла 500р на которые я даже не претендую. в данной ситуации я хочу получить деньги обратно за валы и закрыть тему. Или моя вина что валы не те?! и еще должен платить за бензин и тратить время везти тебе?!