Заказать маслоподачу на пару

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#1
Подумываю купить комплект такой, может кому еще нужно? доставка на 2 и более будет дешевле
 

evgen15

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
290
Лайки
0
#4
с ебея нужно пару вещичек по чем доставка примерно обходится?
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#5
во вкладке цены доставки лота написано :)
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#9
20 доллароф \ количество людей заказавших :)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#10
esolate продавец не доставляет все скопом, потому что он имеет с каждой посылки.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#14
esolate продавец не доставляет все скопом, потому что он имеет с каждой посылки.
продавец отправляет все скопом :) уже заказывали 1 маслоподачу, один кит, комплект подачи и слива воды и все прокладки, все пришло 1м пакетом по одной цене.
Вся проблема в том что придет это все на один адрес, после чего надо как то конектится или отправлять по почте
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#15
Возобновлю тему. Хочу заказать еще пару позиций. Каталог здесь
http://www.ebay.com/sch/kando_dynamic/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

интересные позиции http://www.ebay.com/itm/Turbo-Oil-f...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item416984bb16
Встретиться можем в районе выхина-кожуховской, доставку попалам, больше людей меньше стоимость доставки :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
lsss, "- Ты потом еще месяц за ним бегать будешь, чтобы фотографию отдать" (с) Простоквашино.

Ты реально не представляешь, что тебя ждет и сколько времени ты просрешь на встречи.
И бензина, кстати. Потом сядешь, почешешь репу и поймешь что разница в цене на доставку перекрылась потраченным временем и бензином.
" Я седня не могу, я заболел, у меня дома проблемы, у друга свадьба, подруга залетела, мне не до того, бабло не дали на работе, я машину разбил....." - готовься.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#17
lsss, "- Ты потом еще месяц за ним бегать будешь, чтобы фотографию отдать" (с) Простоквашино.

Ты реально не представляешь, что тебя ждет и сколько времени ты просрешь на встречи.
И бензина, кстати. Потом сядешь, почешешь репу и поймешь что разница в цене на доставку перекрылась потраченным временем и бензином.
" Я седня не могу, я заболел, у меня дома проблемы, у друга свадьба, подруга залетела, мне не до того, бабло не дали на работе, я машину разбил....." - готовься.
ну хз, покупали уже до этого в 3м, все было ок, 2 встречи занявщие полчаса, и то больше трындели :).. ну я же не собираюсь развозить все это на своем авто :) Отправлю почтой без проблем если кому потребуется,бываю там часто, или встреча в метро, времени много не отнимет. Если кто и сольется то продать кит маслоподачи или банжо болт по цене продавца + части доставочных денег не вижу проблемы :)
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#20
lsss, а у ANP нету таких фильтров?
не знаю, не видел, но наверняка дороже выйдет

чтото не понятно,в России такого нет чтоли?
есть, но опять же гораздо дороже

лично те позиции которые заказываю себе мне нужны не к спеху, готов подождать пару недель :roll: