я7.2 на турбо

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
#1
у кого нибудь работает нормально на 7 январе или все так же какие то проблемы возникают с отпиской ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#2
Ездиют некоторые как-то но если хочешь по нормальному то ставь 5.1-41 и проводку меняй. И отстраивайся у грамотного настройщика или на софте ТРС с прошкойТРС или на Матрице с j5 ls, только желательно на лицензионных софтах а не на кривых отломах.
Ну и еще есть абит, его можно поставить на твою проводку но это совсем недешево!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#4
гладков все еще делает чото?))))))))))
насколько я помню он всю жизнь на дмрв ваще делал
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#6
ездил на турбе с 7.2
ездит. какие проблемы там есть или нет не знаю . . .
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,544
Лайки
2,064
#7
гдето читал что он может забыть топлива налить когда газ нажат, там ещё десятина была с нивопоршнями без цековок и на ней неразбирая мотора резьбу под восьмые болты перерезали (это всё что смог вспомнить))))
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#8
У меня на январе 7.2 всё отстроено было! У меня всё ок! никаких проблем, кондиционер работает:) Так что не знаю кто-там что говорит, про проблемы с Я7.2:) Мне кажется всё это гон, как говорится плохому танцору ..... мешают:):)
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#9
У нас тоже ни каких проблем с Я7.2 + турбо небыло. Одна машина на ДМРВ, две на ДАДе.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#10
у меня машина была на 7 январе + турбо(обратка нормальная со сливом в бак), но правда на ДМРВ, на ДАДе не делал, настраивал Ижектором-онлайн, прошивку делал из DM53, все ехало хорошо, никаких проблем со смесями не заметил. Сейчас на январе 5 пока еще тоже ДМРВ, ДАД после обкатки нового мотора, софт TRS и Ижнектор Онлайн. Все лицензия - на отломе Матрицы строить как то побоялся, очень уж он нестабилен и себе на уме.
 

Valera61

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#11
У меня на январе 7.2 всё отстроено было! У меня всё ок! никаких проблем, кондиционер работает:) Так что не знаю кто-там что говорит, про проблемы с Я7.2:) Мне кажется всё это гон, как говорится плохому танцору ..... мешают:):)
Aslan07, а подскажи пожалуйста, было верхнее расположение или нижнее? Кондер и турба ведь на приоре? Не упиралась ли турба в выступающий край испарителя?

п.с. фотки есть подкапотного?
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#12
У меня настроена на 7.2,отшивался у Александра в" FP motor"s"все нормально! Была проблема с катушками(одна умирала),заменил, и все норм!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#13
У меня на январе 7.2 всё отстроено было! У меня всё ок! никаких проблем, кондиционер работает:) Так что не знаю кто-там что говорит, про проблемы с Я7.2:) Мне кажется всё это гон, как говорится плохому танцору ..... мешают:):)
+1,на смс-софте лицензионный spt0007хх в помощь
 

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
#14
то есть сейчас проблем с софтом нет , осталась проблема с руками?
Я отстраивался в Пресне моторспорт, у Димы ,но он говорит что геморой отстраивать на дад и дтв я7.2 ,что и на дмрв можно нормально валитьили переходить на 5.1 ,но придется перекросировать всю косу (машина клина),у меня сейчас настроено на дмрв, вроде все нормально , но беспокоит что дмрв рано или поздно начнет косячить.
еще вопрос - у кого в москве можно нормально отстроиться на я7.2 ,также интересует установка дад и дтв ,имеется ввиду врезка в косу?
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#15
ну и сказки вы тут рассказываете.янастроил немало моторов на 5 январике софт TRS,есть даже на 6 котлах машинки и атмо и турбо.имею я и офф SPT575 для 7 января,пробовал настроить одну машину на ДАДе,ГАВНО полное.я не буду говорить о том,что софт не рабочий.в рабочих режимах и на ВСХ я особых проблем не заметил,но такие режимы как ПУСК,ХХ,частичные нагрузки доставляют кучу проблем и тот,кто говорит,что все нормально работает просто не пробовал пользоваться нормальным софтом.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#16
ПУСК,ХХ, --- ваще без проблем каких либо да же близко ( с рхх без рхх пох, на разряжении 0,1 , с гнутыми клапанами и тд )

частичные нагрузки --- не настраивал сильно там очень, но как то оно там не работает ( хз кривое железо или руки может :))
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#17
Aslan07, а подскажи пожалуйста, было верхнее расположение или нижнее? Кондер и турба ведь на приоре? Не упиралась ли турба в выступающий край испарителя?

п.с. фотки есть подкапотного? вот наша приора с кондеем . мешал немного кулер и все
 

Valera61

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#18
Андрей230, спасибо за фото! т.е. холодная часть не била по трубкам испарителя?)

Судя по катушкам был я7.2 и... кондер работал? интересно, какой был интеркулер и тачка не грелась?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
#19
софт на 7.2 только хрюнский. = работает через жопу вообще.
+ системы без обратки (=работают через жопу в квадрате).