кто удалил тему?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#1
В барахолке была тема про продажу распредвалов Стольников, куда она вдруг испарилась?!:evil::twisted: кто ее удалил?
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#3
удалили потому что не понравилось что Стольников на этом форуме, если это нет так было бы, то админы просто почистили тему, удалив лишние сообщения невменяемых детей-мотористов)))
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#4
так надо объяснять и переносить ее а не удалять, где шел реальный разговор
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
удалили потому что не понравилось что Стольников на этом форуме, если это нет так было бы, то админы просто почистили тему, удалив лишние сообщения невменяемых детей-мотористов)))
а кто реальный моторист то?))))
тему веселую удалили
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#6
а кто реальный моторист то?))))
тему веселую удалили
тема была нормальная, просто некоторые придурки стали возмущаться. а до этого как не было Стольникова здесь, его валы не обсуждали. а как он появился так Егор который друган лени Перелыгина(который продает турецкие валы под именим стольникова) стал возмущаться. дети ухахахха.
Просто Стольников хотел объяснить где его продукция а где подделка, но судя по теме, народ готов покупать херьню за реальные деньги. пускай покупает, только потом пускай на себя пиняют, кога им в очередной раз продадут подделку. хахахахха. а Стольников моторист очень грамотный и репутация у него очень высока. просто мало кто отсюда знает кто он такой. а только по рассказам других людей слышат, которые также услышали от кого то и т.д. его моторы едут на гонках где очень строгие ТТ, а там где похуй на ТТ решают деньги а не мастерство моториста. поставил турбос, кпп, резину и я чемпион, ухахаххха.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#7
тему удалена по причине запрета коммерческой рекламы. не по тому что Стольников. Если там очередные тёрки -тему могу поднять.... чтобы "дотерли"
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#8
тему удалена по причине запрета коммерческой рекламы. не по тому что Стольников. Если там очередные тёрки -тему могу поднять.... чтобы "дотерли"
1. может проще было предложить Стольникову взаимовыгодное предложение: его тема вверху, а вам запчасти со скидкой. это всех бы устроило бы.
2. Судя потому как у вас тут оскорбляют людей, то это я понимаю нормально. не надо рубить сук на которм сидите. инет штука такая. но порядок должен быть для всех!!!! возьмите на заметку.
слова Стольникова сегодня "Раз удалили, значит им так надо, пускай дальше подделку покупают, а я посмеюсь, когда они будут ругаться"
сейчас новое правило на сайте Стольникова "покупаешь не у его представителя продукцию, гарантии нету!!!"
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#11
тему удалена по причине запрета коммерческой рекламы. не по тому что Стольников. Если там очередные тёрки -тему могу поднять.... чтобы "дотерли"
не нужно было удалять...там как раз дошли до обсуждения подделок....была интересная беседа..подними темку если не сложно :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#12
тема была нормальная, просто некоторые придурки стали возмущаться. а до этого как не было Стольникова здесь, его валы не обсуждали. а как он появился так Егор который друган лени Перелыгина(который продает турецкие валы под именим стольникова) стал возмущаться. дети ухахахха.
Насколько я знаю валы Стольникова сами являются копиями с кулаков от всяких бодрых европейцев с прямым приводом (ситроен-пежо) - почему вы думаете турецкая (китайская-одесская) копия с стольникова (кстати которые были сколько я себя помню) это типа плохо?

Просто Стольников хотел объяснить где его продукция а где подделка,
лучше бы он объяснил как они качественно друг от друга отличаются. Профиль и там и там говно - шумят и сыпятся и те и те.

но судя по теме, народ готов покупать херьню за реальные деньги.
весь тюнинг - покупка херни за реальные деньги!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
тема была нормальная, просто некоторые придурки стали возмущаться. а до этого как не было Стольникова здесь, его валы не обсуждали. а как он появился так Егор который друган лени Перелыгина(который продает турецкие валы под именим стольникова) стал возмущаться. дети ухахахха.
Просто Стольников хотел объяснить где его продукция а где подделка, но судя по теме, народ готов покупать херьню за реальные деньги. пускай покупает, только потом пускай на себя пиняют, кога им в очередной раз продадут подделку. хахахахха. а Стольников моторист очень грамотный и репутация у него очень высока. просто мало кто отсюда знает кто он такой. а только по рассказам других людей слышат, которые также услышали от кого то и т.д. его моторы едут на гонках где очень строгие ТТ, а там где похуй на ТТ решают деньги а не мастерство моториста. поставил турбос, кпп, резину и я чемпион, ухахаххха.
Леня продает валы "клубтурбо" а не копию стольникова. и там проблем с качеством какбэ нет.
на мой вопрос про точки которые появились на валах никто не ответил.
далее, интересно про стольникова. он гонщик, гоношныйинженер или?

а вообще с этим сайтом такой смех . . . типа валов 10.5 325 мы не знаем))) а кучу лет барыжили их и типа валит. а еще весело продавать валы "типа под гидрик, но и с цельником будет ништяк"))))
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#14
все было круто, пока один Олень из леса не вышел
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#15
тему удалена по причине запрета коммерческой рекламы. не по тому что Стольников. Если там очередные тёрки -тему могу поднять.... чтобы "дотерли"
Ну как бы рекламу можно порезать,зачистить,а "терки" оставить.Если не сложно:roll:
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#16
а вообще с этим сайтом такой смех . . . типа валов 10.5 325 мы не знаем))) а кучу лет барыжили их и типа валит. а еще весело продавать валы "типа под гидрик, но и с цельником будет ништяк"))))
1. вот видишь, ты не знаешь человека.
2. Сайту нет и года, а ты говоришь что кучу лет барыжат. таких валов небыло никогда, вам продавали под его именем. не знаешь не пиши глупости. этим ты показываешь свою безграмотность.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#17
Леня продает валы "клубтурбо" а не копию стольникова. и там проблем с качеством какбэ нет.
на мой вопрос про точки которые появились на валах никто не ответил.
далее, интересно про стольникова. он гонщик, гоношныйинженер или?

про гоночного инженера тупой вопрос! сразу видно ты очень далек от автоспорта и какие моторы там и кто их соберает и обслуживает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#19
ахахахааа))))
Kuzini,это наверное гонощные инженеры настрогали за ночь палок на вейрона и разных америкосовых смолл блоков)))
 
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
28
Лайки
0
#20
Леня продает валы "клубтурбо" а не копию стольникова. и там проблем с качеством какбэ нет.
на мой вопрос про точки которые появились на валах никто не ответил.
далее, интересно про стольникова. он гонщик, гоношныйинженер или?

а вообще с этим сайтом такой смех . . . типа валов 10.5 325 мы не знаем))) а кучу лет барыжили их и типа валит. а еще весело продавать валы "типа под гидрик, но и с цельником будет ништяк"))))
Видно ты ткой-же барыга -плохиш , как и Лёня .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.