Турбо Приора тупит при разгоне

alexmo84

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#1
Привет ребята!я тут новенький на форуме,правил не знаю,но помощь очень нужна.подскажите,может у кого была такая ситуация,при разгоне на 1-2 передаче все норм,на 3-4-5,мотор тупит,будто вибрирует и не едет,разгоняется но очень медленно,давление 1 бар,буст по передачам.давление топлива в норме,насос масума новый,ртд тоже новый,на старом насосе тоже самое было.что может быть?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
#2
Привет ребята!я тут новенький на форуме,правил не знаю,но помощь очень нужна.подскажите,может у кого была такая ситуация,при разгоне на 1-2 передаче все норм,на 3-4-5,мотор тупит,будто вибрирует и не едет,разгоняется но очень медленно,давление 1 бар,буст по передачам.давление топлива в норме,насос масума новый,ртд тоже новый,на старом насосе тоже самое было.что может быть?
А что говорит по этому поводу тот, кто настраивал машину, или ты уже готовую турбо-приору купил? Как давно началось, или так с самого начало было?
 

alexmo84

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#3
во время настройки потянуло шпильки и до конца не настроились,оставили 1 бар,потом сделали движок,нормально все было,единственное на буст она выходила как то странно,держала 0,5,потом резко до бара поднималось,но это редко было,теперь вот якорь и не пруха
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#4
А на 1,2 давка какая ??? У меня недавно была проблема когда выше 0,8 дул. Задувало искру. Стояли свечи а17дврм почти год на них отъездил. Настало время поменять. Либо смесь проверить стоило бы.
 

alexmo84

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#5
Началось 16 января все это,при спокойной езде все отлично,отключал солиноид и подключал турбу на прямую к вестгейту,дует 0,5 ровно,и едет без тупежки
 

alexmo84

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#6
А на 1,2 давка какая ??? У меня недавно была проблема когда выше 0,8 дул. Задувало искру. Стояли свечи а17дврм почти год на них отъездил. Настало время поменять. Либо смесь проверить стоило бы.
Свечи нжк с калильным числом 7
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
alexmo84, если не знаешь правила их надо поосто прочтать. Попробуй