ЧТО ЭТО?

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#1
Чесслово, либо я тупой либо страна у нас еще в 90х.

Это люди серьезно официально предлагают услуги или просто с любовью сделанный лохотрон?

http://pravax.ru/viewtopic.php?f=2&t=5


Надеюсь правилами тут не запрещено такие ссылки давать. если что удаляйте плз.
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#2
в контакте реклама пестрила недавно, сайт типа этого, только услуг побольше было.
но думаю все-же лохотрон
 

Romanru51

Местный
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
188
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#3
Это сто пудов какое то нае..лово, купи и ездий бзди, что тебя где нибудь продавцы полосатых палок поимеют. Ну его нах
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
да какой лохотрон, что трудно бланки в россии достать? и на принтере заполнить?
все норм. работают, делают деньги, сами не палятся, сайт на подставных лиц, работа через службу доставки без указанию места отправки...
ну у меня друга лишили, купил права ездил долго, один раз остановили, пробили по базе по номеру а оказалось что он не Вадик. а олеся) 26лет))) потом отплачивался от уголовки)
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#5
Не ну бланки бланками, а печать конкретного МРЭО, а подписи инспекторов, а НОМЕРА? Они же должны их в базе прописать под конкретный комплект доков?

Мне кажется это сами гаишники сидят, расставив ловушки, и ждут пока к ним тепленькие придут.

Но сам ФАКТ! Бля в яндекс набираешь - купить ПТС и на тебе пожалуйста!!! Видимо государство еще не скоро научится контролировать интернет, и слава яйцам.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#6
Незнай как у них,но в Казани делали права порядок,товарищ катает сними у местных гайцов спрашивали все нормально права как права)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#7
да все это нормально
у нас везде реклама висит - отнимают права - звони. там тебе говорят привезти им денег а они их дальше по адресу везут вот и все
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
походу все норм. знаю человека который купил права, они вписаны в базу и тд и тп. ездит все четко.
там типа есть варинат не вписсаный вбазу и вписанный, но стоит уже дороже)