как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#1
Многие уже знают как работает этот нехороший дядя!

Расскажу одну печальную историю(

Друг отдал машину крафту , вроде сделал! забрал, две недели покатался и машина встала! выдавило прокладку гбц!

Конфиг был такой

турба вф28

форсы дека 630

колины вОлы:confused:

пиленая голова

ну а остальное обычное барахло! блоу офф ГГазель, насос от субару



так вот начали разбирать . сняли турбинку и она оказалась с люфтами (довольно большими и края крыльчатки цеплялись)

коллектор нормальный оказался , когда сняли рампу были в шоке!!! форсы ну никак на деку 630 не похожи!! и присмотревись было видно что они запилены , и напоминали волговские)) номер был счищен!!

сняли впуск - там сток каналы , никаких следов запила небыло!

сняли голову клапана тоже сток!

Позвонили крафту , он начал ссылаться что машину уже где то делали и что он не мог так собирать! в мягкой форме друг был послан корче! больше он на связь не выходил!

написали об этом на его форуме - в результате получили пожизненный запрет на доступ к форуму ! (сработала группа быстрой зачистки!)

ТУТ ОН ТЕМУ НЕ СМОЖЕТ УДАЛИТЬ! и пусть все видят как этот М......ак

работает! неужели нельзя нормально собирать?


В итоге в машине было все заменено , головку оставили сток , турбину поменяли на TD04L и поставили форсунки от сааба!

Слава богу что я у него валы 2 месяца назад не купил!! собирался уже ехать! :twisted::twisted:

ИЩУ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОПАЛИ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!!!:idea:
 

Doctor28

Местный
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
100
Лайки
0
#2
Я у него года три назад ТD04L взял - внешне ничего, люфты вроде в норме, но до установки решил снять горячку - жуть - лопасти убиты видимо инородным предметом, а снаружи не видно. Переписка ничего не дала :-(
Главное - повреждения снаружи не были видны, но горячка снялась достаточно легко...Хорошо не поставил. Парил бы мозг почему не дует.
Лежит новый вал с крыльчаткой, собрать легко, но кто отбалансирует?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#3
ну в турбомоторс вроде делают!

и неужели этот человек выходит сухим из воды? все так и остается безнаказанным????
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#4
У механика 1в1 получается также. Тему наверное надо в отзывы перенести, к другим крафтовым одам о багоразумии))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#5
Странно как-то, как только кидок на барахолке куча народу орет, что бошку оторвет, отучит от подобных дел и прочее, а здесь не впервый раз такие наепоны и кидки от крафта и все молчат))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#6
Странно как-то, как только кидок на барахолке куча народу орет, что бошку оторвет, отучит от подобных дел и прочее, а здесь не впервый раз такие наепоны и кидки от крафта и все молчат))
сам не могу понять, почему он еще "работает" !!! и больше всего мне непонятно почему он так собирает??

работает ни 1 год! ХМГ с каждым годом,точнее с каждым днем работает лучше и лучше! постоянно хорошие отзывы! не косячат!

хотя глядя на это "МИЛОЕ ЛИЧИКО" можно многое понять



:):)
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#8
Калехтар мне сварил АХТУНГ!!! экхауст манифолд дуршлак десигн! прост некогда выеснять и фотки выкладывать.
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#10
ну а че с ним делать ? у меня такая же история как у тебя, я нигде не писал, два года уж прошло, но тем не мене, зазор на ниве 12 соток, волы от коли с 5 мм подпятниками, ну и горантия конечно, у меня вообще сложилось впечатление что у него не все вольты в колоде, потому как когда я к нему обращался попросил собери не из говна, и не надо дешево сделай хорошо. рублем не обижу, половину запчастей вообще мои были новые, турбос. кулер форсы блоу и тд, ну и собрал по итогу, полгода доделывал, потом плюнул и отдал в HMG, до сих пор дад не забуду в детской коробке от школьного конструктора а внутри плата на жевачке, чел вообщем огонь. а разговоры с ним по телефону это вообще бесполезняк, я хотел поехать с ним по мужски потолковать, но потом чет подумал что не стоит это гавно моего времени и нервов. и все разговоры о том что у него дешево это реально миф, и бред, все как у всех тока качество на кол, и его самого на кол.

коллектор что у меня стоял


видно плохо но суть понять можно
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#12
коллектор страшный как моя жизнь))
ну а как те зазор в 12 соток на ниве, у меня за один заезд литр масла через сапун в масло-помойку улетал, кстати у меня степень 6.7 была, я как мудел 98 лил, а можно было соляру :roll:
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#13
я так рад,что не купил у крафта кит,а то собирался в одно время брать)хорошо,что всей суммы на руках не было)делает он говенно)видел глазами его поделки)это пздц)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#15
покупал у коли тд04л, пришла в очень хорошем состоянии(видно мне повезло), но по отзывам машину бы ему ни когда не доверил, ибо у меня по книжке получается лучше собирать машину чем у коли при его большом опыте:roll:
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#16
покупал у коли тд04л, пришла в очень хорошем состоянии(видно мне повезло), но по отзывам машину бы ему ни когда не доверил, ибо у меня по книжке получается лучше собирать машину чем у коли при его большом опыте:roll:

ду уж) опыт в запиливании волгофорс у него очень большой! и в уши ссать хорошо умеет!:evil:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
ИЩУ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОПАЛИ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!!!:idea:
зачем, и что это тееб даст:)

nikki так выже с колей напару чудографиком хвастались на 450сил(или сколько там) и все типа норм было после коли . . . а теперь совсем по другому оказывается. так где правда:)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
прочитал первый пост - похожая ситуация точь-в-точь была здесь у кого-то, даже колян приходил сюда))) вот прям один в один)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
ну кстати макс не даст соврать, у него и нормальные конфиги есть и они преобладают... и нормальные сборки, т.е. не повальный калл он генерит.
михас91 кстати дата сборки этого мотора какая?