поршень от ино

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#21
АМС или МАМИ кто-нибудь заказывал? На змз406 делали в АМС. Мне понравились. По 2600 з/шт были в прошлом году
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#22
друг на АМС катал, не порадовали((( промах был цековка под большой клапан ослабила огневой пояс(( странно но он почти сразу прогорел...... а цена была 10т комплект
я был в ужасе( и это заказной поршень за такие бабки(((
 
I

Inside

Guest
#23
Inside комплект поршней коли шмидова это 4500 на vw и по качеству они не гуд, разница в 6-8гр на поршне это для них нормально. Mophisan вот эти как игрушечки.
Да как-то хз, KS и вдруг по качеству не гуд.
Ну да, куда уж там им до наших подвальных поделок.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#24
Да как-то хз, KS и вдруг по качеству не гуд.
Ну да, куда уж там им до наших подвальных поделок.
А почему так принято считать что нечто русское гавно по определению сразу, а заграничное леденец. Одни ситуации с косвортом чего стоят, то недоход у поршней огромный, то тупо трескаются
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#25
Inside Пишите по делу пожалуйста. Превращать тематический раздел в попизделку не гуд!
 
I

Inside

Guest
#26
Inside Пишите по делу пожалуйста. Превращать тематический раздел в попизделку не гуд!
1. На сколько мне позволяет моя логика - "Обо всём" как раз-таки и есть "попи*делка".
2. Во всей теме я по-моему пока что единственный, кто ответил автору по теме, а именно посоветовал ИНО-поршень, чего автор и хотел.
3. В такой большое развес в рамках одного комплекта я не верю. Во всяком случае - геометрия была на высоте по всем параметрам (это то, что я замерил лично).

Он не просил убедить его в том, что кривое говно это круто только потому, что это ковка!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#27
Егоркины поршни под заказ 9-10р...
они не омологированы на турбо.
и ваще человек хочет нормальный поршень взять - а вы ему ковку на лошадиных зазорах суете.
между прочим ковку на лошадиных зазорах для турбы можно прям сейчас и в мами и у бушланова взять - без всяких заказов.