Нуждин 10.65 - 306 16v

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#21
Да и еще стоковые пружины нужно распускать после 10,5
так то вообще нужно проверять зазор между витками каждой пружины,а не тупо распускать.....распустив пружинки не добиться более позднего зависания клопов,а лишь страхуешься от развала пружинки...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#22
Что то вы там не так сделали, явно... Перекрытия какие стояли? Башка пиленая, рес какой? Не я первый эти валы ставлю, отзывов о них хватает, и они положительные в общем то. Чтоб не висли клапана, пружины надо по-злее (у меня опелевские стоят), валы сейчас стоят с более острым кулаком чем 10.65, и до 8 шпарит мотор. Геометрия тоже 78*136.

А отговорить поставить их и не получится, душа требует экспериментов, даже если что то не устроит - назад свои воткну, переживать не буду...
твой мотор родом с моего города....и собирали его товарищи,если я ничего не путаю........а острота кулака ни о чём не говорит....у 10.65 весь профиль ублюдский просто....пы.сы: пробуй ставь,расскажешь как оно тебе)))))
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#23
твой мотор родом с моего города....и собирали его товарищи,если я ничего не путаю........а острота кулака ни о чём не говорит....у 10.65 весь профиль ублюдский просто....пы.сы: пробуй ставь,расскажешь как оно тебе)))))
Да, мотор с ваших краёв))) Дима с Новочека его собирал, я правда перебрал его уже... Я ессно буду пробовать и отчёт будет. Я просто хочу попробовать другие валы, для сравнения так сказать.