Пружины h&r кубок лада

ADDINOL

Новичок
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#21
Если ты сомневаешься , но желание есть купить могу тебе выслать на примерку, с условием полной оплаты, если не подойдут или не по нравятся, вышлешь мне назад я их получу и переведу деньгу назад в полном объёме, неделю срок на тесты, и пересылки в полном объёме твой
Ну впринципе вариант! Я поищу ещё есле целый комплект не найду буду звонить!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#22
Когда искал себе пружины был удивлен нашими тюнерами: хорошие, оригинальные пружины каждый норовит угандошить своими кривыми шаловливыми ручонками с болгаркой (( сейчас неуколхоженный комплект хрен найдешь ((
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#23
Когда искал себе пружины был удивлен нашими тюнерами: хорошие, оригинальные пружины каждый норовит угандошить своими кривыми шаловливыми ручонками с болгаркой (( сейчас неуколхоженный комплект хрен найдешь ((
Все так говорят, кто не сталкивался. Правда одна если не пилить и нет винтов то жопа задрата - и спиливались они не для эстетики а для практики
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#24
Все так говорят, кто не сталкивался. Правда одна если не пилить и нет винтов то жопа задрата - и спиливались они не для эстетики а для практики
И правда вторая - на калинах/грантах, даже если есть винты, то на этих пружинах ниже -30 на жопе не получить поскольку чашка упирается в колесо.
p.s. такие же пружины, тоже на жопе пиленные ))
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#25
И правда вторая - на калинах/грантах, даже если есть винты, то на этих пружинах ниже -30 на жопе не получить поскольку чашка упирается в колесо.
p.s. такие же пружины, тоже на жопе пиленные ))
Исправляемо - с помощью приставок)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#26
И правда вторая - на калинах/грантах, даже если есть винты, то на этих пружинах ниже -30 на жопе не получить поскольку чашка упирается в колесо.
p.s. такие же пружины, тоже на жопе пиленные ))
В смысле? H&R обманщики что-ли раз -7/-7 заявляли?
Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туман :D
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#27
В смысле? H&R обманщики что-ли раз -7/-7 заявляли?
Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туман :D
Перед соответствует, жопа выше, байка ходит в народе что задние пружины изначально под винты планируются поэтому с занижением так
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#28
14 185 резя чашку не трет, 15 195 с проставками около 2 см тоже не третий это точно.
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#30
А колесо под крыло как войдет в таком случае? ))
Подрезал арку и норм....но когда поставил проставки 3 см и диски 7j шириной взял болгарку и вырезал окно как надо, навесив фендер
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#33