Армированные магистрали на таз

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#21
С 63 грамотно сваренным выхлопом все уживается, ну а дальше если жесткий корч то выхлоп в крыло и или под колесо и все ок !
У некоторых уживется кстати и с 76 и ничего, все в норме !
 

Volodov

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Питер, Yo!
#22
Братан, да чего курить ходить ганджубасину, - ну не вписываются медяхи у меня в салоне, ну никак. Тянул их неоднократно - в этом тазу не хочется. Конечно можно их засунуть в гофру (магистрали по салону по правому порогу идут), крепы купить с проточками под две трубки, а не 4 - например от бэхи е34.
 

messacrit

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
21
Лайки
0
#23
С 63 грамотно сваренным выхлопом все уживается, ну а дальше если жесткий корч то выхлоп в крыло и или под колесо и все ок !
У некоторых уживется кстати и с 76 и ничего, все в норме !
А грамотно сварить это как, тоннель он и в африке тоннель, естественно не прижимать же к днищу.
 

Volodov

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Питер, Yo!
#24
воняет бензом именно через шланг. я даж тему отдельную по этому поводу создавал.
у меня вся топливная система на армированном шлане и фитингах 4AN более чем достаточно, только вот у меня бак в багажнике (который сейчас вынужден продать) и выностонй насос.

Все реализованно таким образом, от насоса к тройнику на РДТ, обратку сразу в бак, далеечерез переходник в рампу.
Собственно получается 4 прямых фитинга и 1 на 90г, шланга хватит 4-5м
Такое ощущение, что ты что-то забыл дописать. Не могу твою систему представить. Куда приходит обратка.

А про экран в точку - помню как на стенде таз меряли - закипело топливо - ибо было близко к 63ей трубе.
 

messacrit

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
21
Лайки
0
#25
Обратка с тройника сразу в бак.
т.е. по сути у меня в системе постоянные 3А
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#26
блеать ребят вы что эпанулись топлево тянуть по салону? накуй это надо а если рыгнет?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
блеать ребят вы что эпанулись топлево тянуть по салону? накуй это надо а если рыгнет?
ну а если срыгнет под днищем, а ты в бусте ебашишь? поршня осыпались)))
ну или срыгнуло под днищем на горячий выпуск))))
лучше уж пусть в салон срыгнет:)