mechanix из питера косячит !!!!!!!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
А я на ебее из Америки кулек брал, за 60% от стоимости от нашенских вышел новый фронтальник. Все думал - как он будет упакован?
Пришел - мама мия, они его просто в картонку упаковали и все! Ну и пупырчатая
пленка внутри (а чо с нее толку,если в негок какая-нить посылка ипанется
острым углом?). К счастию, все отлично, ну там пара сот может все подзамялась,
чисто косметический деффек. Но упаковка стремная.

По уму, надо колотить деревянный ящик из брусков и стенки из оргалита.
Тока это мало кому надо. Да и цена за отправку подрастет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
Да не его это косяк, это косяк транспортной компании, он отгрузил товар, доставка в целости и сохранности - это головняк транспортной, ты сам-то туда обращался? Что они думают по этому поводу?
Ну давай еще фарфоровую вазу в пакетик положим и отправим. А потом будем
винить транспортную, что она разбила. Самому не смешно?
Я бы взял +500р за отправку и сколотил ящик, чтобы слона, сука, выдержал!
Вот честно. Отправляю много, всегда упаковываю насмерть. Ногой можно встать
на мои посылки, ничего не будет!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
форсы вверху около 10.5мм, с тонкой субаревской резинкой отлично входят в 11мм отверстие
толщина резинки получается 0.25 мм, стало быть? сомнитель. Гондон и то потолще будет, имхо. Хотя я не мерил :))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#44
gavrilov114, Фотки небыло, он ктати переодически пропадал куда-то, неотвечал не на телефон, не в контакте ну в общем динамил помаленьку. А потом вот выслал и нам пришло новое изделье в состоянии б/у, и виноват он 100 процентов потому что ни сам не упаковал хорошо, ни заказал обрешетку, неговоря уж о том что возможно он уже выслал косячный товар, может мумал что прокатит!
Вобщем предлагаю всем просто сделать вывод - что при пересылке чего либо транспортными, надо лучше изделья запаковывать и не ленится лишний раз сделать хорошую упаковку. Так же перед отправкой просить фото изделья.
Для себя сделал следующие выводы:
C mechanix больше работать не будем никогда, да и некому не советую, не верите можете рискнуть и проверить(вдруг повезет) и у вас все будет хорошо.
Перед тем как что либо заказать, по какому нибудь чертежу его надо 100 раз проверить, соответствует ли он тому что должно получится на выходе, и только после того делать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#45
F.LIZ, Ну да а че там гандон нацепил и попер -ерунда ,дело-то житейское авось прокатит!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
толщина резинки получается 0.25 мм, стало быть? сомнитель. Гондон и то потолще будет, имхо. Хотя я не мерил :))))
вообще-то на форсах есть паз под уплотнитель, это так о птичках)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#47
На них одета родная резинка, примерно такая же как на вазе, когда он дал чертеж он даже слова не сказал что надо что то менять. А потом когда ему сказали он сказал что пошел на рынок взял первую котрая ему попалась и она подошла.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#48
midnightracer, или скотчем намотать, или изолентой, плюнуть и забить форсунку в переходник :)) Вообще. мне очень хочется увидеть уплотнитель форсунки с толщиной
в ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИМЕТРА. Интересно, какой инженер придумает такой уплотнитель
и для какого вида монтажа он расчитан? Их же на заводах будут рвать один за другим.
Не, я не спорю, мож и есть такой. Но чот сомнительно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#49
вообще-то на форсах есть паз под уплотнитель, это так о птичках)
точно, слошил! посыпаю голову пеплом. и что, выступ составит всего 0.25мм? не маловато????
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#50
вот в этом всем и есть ОГРОМНЫЙ минус людей кто возит с ибей и продает, они никогда ничего не меняют, не возвращают и т.д. ...все списывается на доставку. По уму, зная наши транспортные компании можно было упаковать нормально, и не было бы притензии потом.
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#51
вот в этом всем и есть ОГРОМНЫЙ минус людей кто возит с ибей и продает, они никогда ничего не меняют, не возвращают и т.д. ...все списывается на доставку. По уму, зная наши транспортные компании можно было упаковать нормально, и не было бы притензии потом.
+1 , нужно брать у барыг, которые заряжают вдвое, при этом тоже ничего не возвращают и ничего не гарантируют.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#52
барыги это как раз те кто берут на ибей и перепродают потом не возлагая на себя никакой ответственности. А нормальный продавец работает напрямую с производителем, и у него в стоимости заложены все эти косяки, браки и т.д., поэтому (если он нормальный продавец) он поменяет, компенсирует или сделает 100% возврат. Репутация зарабатывается годами, а обосрать ее можно за 1 минуту.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#53
барыги это как раз те кто берут на ибей и перепродают потом не возлагая на себя никакой ответственности. А нормальный продавец работает напрямую с производителем, и у него в стоимости заложены все эти косяки, браки и т.д., поэтому (если он нормальный продавец) он поменяет, компенсирует или сделает 100% возврат. Репутация зарабатывается годами, а обосрать ее можно за 1 минуту.
а как же свистяще-гудящие колодки? отвалил за них 5500 и езжу аж тормазить стремно. машина вроде нормальная, суппорта хорошие. а тут такая шняга. Ваш же косяк - не предупредили, что на повседнев не вариант. а возврат не делаете.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#54
Скрип на эффективность торможения не влияет, это не повод делать возврат. Купи спецжидкость, будет тебе счастье.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#55
Скрип на эффективность торможения не влияет, это не повод делать возврат. Купи спецжидкость, будет тебе счастье.
але бармале для тех кто в танке - МАШИН ГОРОДСКОЙ НА ЭВРИДЭЙ. никуя не корчь. в описалове к колодкам написано что подходит для евридея. это и есть прямой повод делать возврат. непойму кули ты споришь? долеко мне до атомика - давно бы вернул. че за спецжидкость? на основе алкоголя? внутрь?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#57
а как же свистяще-гудящие колодки? отвалил за них 5500 и езжу аж тормазить стремно. машина вроде нормальная, суппорта хорошие. а тут такая шняга. Ваш же косяк - не предупредили, что на повседнев не вариант. а возврат не делаете.
возврат тебе не сделали только по причине что они не имеют товарного вида уже, так ты их поставил и ездил на них. какое отношение имеют суппорта с звуку между колодкой и диском? про диски кстати забыл написать! уже обсуждали эту тему.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#58
возврат тебе не сделали только по причине что они не имеют товарного вида уже, так ты их поставил и ездил на них. какое отношение имеют суппорта с звуку между колодкой и диском? про диски кстати забыл написать! уже обсуждали эту тему.
я кстати на Вы с Вами. а ты мне тыкаешь. уже говорит о серьезном отношении. а как бы я по Вашему узнал, что колодки - откровенное гавно? не поездив на них? а? да еще и не оригинал никуя скорее всего. это чьи слова - "А нормальный продавец работает напрямую с производителем, и у него в стоимости заложены все эти косяки, браки и т.д., поэтому (если он нормальный продавец) он поменяет, компенсирует или сделает 100% возврат. Репутация зарабатывается годами, а обосрать ее можно за 1 минуту." - Ваши. и написаны постом выше и на основании этих слов меня и стебануло. обвиняете человека в барыжничестве. а сами чего? где возврат? в конторе Вашей (твоей) юрисконсульт имеется? проконсультируйся(тесь) что к чему у него. и что значит - "покупатель всегда прав"? так что Вы себя обосрали в моих глазах. а про суппорта - имелось ввиду, что все в машине стараюсь делать нормально и с первого раза.
так что прежде чем чавото написать нужно подумать основательно.
п.с. можете банить, забанить, перебанить - покуям. я за свои слова отвечаю.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#59
сорри, ВЫ!
Позвоните в Итальянский Federal Mogul и спросите работает ли с ними компания Атомик из России, думаю после этого ВЫ перестанете писать всякую чушь! (если сделать этого не можете -то не пишите пожалуйста)
Я спрашивал про диски, ВЫ похоже в очередной раз пропустили это мимо.
Зайдите на форумы сти-клуб или тюнингэво и напишите там про колодки, там БОЛЬШИНСТВО тех людей кто использует именно их в своих автомобилях, возможно их отзывы будут полезны для ВАС

то что скрипят колодки это не говорит о их неработоспособности, причина (как я уже писал в вашем топике) может быть в использовании их с дисками JBT.

Почему резина в Н.Новгороде на треке всегда пищит, а на треке в Смоленске не пищит. И там и там асфальт, резина у меня хорошая. Мне написать производителю резины что они должны были прописать везде что резина может скрипеть при поворотах? Постараться им ее вернуть с пробегом?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#60
сорри, ВЫ!
Позвоните в Итальянский Federal Mogul и спросите работает ли с ними компания Атомик из России, думаю после этого ВЫ перестанете писать всякую чушь! (если сделать этого не можете -то не пишите пожалуйста)
Я спрашивал про диски, ВЫ похоже в очередной раз пропустили это мимо.
Зайдите на форумы сти-клуб или тюнингэво и напишите там про колодки, там БОЛЬШИНСТВО тех людей кто использует именно их в своих автомобилях, возможно их отзывы будут полезны для ВАС

то что скрипят колодки это не говорит о их неработоспособности, причина (как я уже писал в вашем топике) может быть в использовании их с дисками JBT.

Почему резина в Н.Новгороде на треке всегда пищит, а на треке в Смоленске не пищит. И там и там асфальт, резина у меня хорошая. Мне написать производителю резины что они должны были прописать везде что резина может скрипеть при поворотах? Постараться им ее вернуть с пробегом?
мне до лампочки до резины, до федерал могул. зачем мне эти траблы? звонки? вы пишите что у вас ФИРМА и все такое. все четко. все включено в стоимость. а на деле? да все это слова. всех сгубил БАБОС. а это куево. и не надо здесь меня выставлять нытиком или еще кем-то. а просто напросто в описалове к товару которым приторговываете пометьте что так мыл и так возможен свист гул пердеж. параллельно с колодками берите дицки за 20-ку - тогда ниче скрипеть не будет на 5% из 100%. ну а если заскрепит - мы сошлемся на чтонить еще.
п.с. буду рад если после замены дицко тормозных скрип уйдет. а так матерю ВАС почти при каждом торможении.
п.с.с. и попрошу без высказываний - типа всякую чушь. ткните пальцем где написана та самая чушь.