Запиленная голова 8в.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#1
Продается голова, доработанны каналы впуск-выпуск, облегченны клапана, пробег 15 тыс, на станд распредвалу, злой вал так и напоставили, голова в идеале, направляющие латунь, выполнена соосная обработка в НПК Прецензион. Вобщем хорошая голова,поставил, уложил нее злой валик например 62 Мастер Мотор и поехал. Причина продажи постройка 16в турбо.
цена 6500.
Териториально Волгоград.
тел 8-917-331-08-один один Александр
Отправлю хоть на луну за ваш счет!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#3
OlegDjan,гбц пока стоит на снятом моторе, могу скинуть только фото со стороны колекторов. Если есть реальный интерес, то после перечисления денег снимем и отправим в тот же день!
 

OlegDjan

Местный
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Анапа
#4
это ты хорошо придумал. т.е. я сначала должен оплатить а потом выбирать? А не на оборот? вдруг она меня не устроит?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#5
OlegDjan, А что там может неустроить голова 21083, камера сгорания сток, Плоскость в идеале, соосная обработка сделана качественно, втулки выточены правильно и из хорошега материала, пробег 15 тыс на станд валу, без валилова.
Каналы пройдены шаром, клапана облегчены, и проверены по стержню и на биение.
Ставь да езджай. А там уж все зависит какой вал ты на нее поставишь и что у тебя за низ.
Колектора с нее сняты могу скинуть фото каналов. А откручивать пока смысла нет, как только будет покупатель сразу откручу и отправлю!