итон м 90, форсы 431

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#21
Не сомневаюсь, хочу м 62 как у Кент.у него отличная машина и он очень замечательный человек.купил мне всякою фигню по разным магазинам, не обломался.
Теме ап, думаю Денис тоже отличный парень, проблем с его товаром быть не должно.
Будет халявный итон в хорошем состоянии, стучите в личку, оплата сразу.Андрею привет!
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#24
М 90 длинный очень, как научитесь фланец кастрировать, так сразу возьму.бар мне много, устану ходовку ремонтировать.
Разумная цена это чтоб не кусок железа купить, а в рабочем состоянии, чтоб тысяч 50-70 пробега хватило. Просто может кому срочно деньги нужны будут, и скажем, за червонец надо быстро скинуть.
У меня проблемы с монтажом, а особо настройкой, может после покупки ещё год проваляться без дела.нет смысла покупать по адекватной цене.
Оплату гарантирую в течении 8 часов рабочего времени.может выйти 1,5 обычных дня.но будет зависить от того, в какой половине дня поступит предложение.
Один фиг, у вас же с удовольствием форсунки уже докупать, может ещё чего по мелочи без всяких скидок, по вашей цене.ты же с Андреем в одной команде, а с ним приятно работать.