2ой этап открытого чемпионата ЮФО, г. Краснодар.

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
2ой этап открытого чемпионата ЮФО, г. Краснодар.

НУ вобщем дело было так, сидели мы с корешом с тяпницы на субботу, бухали коньячОк с колой, ну и по пьяной лавке мне мой друг говорит "А уже сегодня же гонки будут в Краснодаре?" я говорю что "Ага!" ну и тут он говорит что нам надо ехать полюбому, погонятся на моем тазике! Допив поллитру на том и порешили, хотя честно ехать чет не очень хотелось так как больше бара на новом конфе не дул еще!
НУ значит приехали мы в Краснодар, вся наша команда была в сборе практически (Третьяк Вова "Vovan666", Садов Игорь "Проспорт", Заводный Никита "Boxer", ну и я Козловский Валерий "VesiK") очень порадовало то что теперь вьезд не щебенкой засыпан а асфальтом закатан (ХОтя может просто давно небыл), НЕБЫЛО ПРОБКИ НА ВЬЕЗДЕ, я с этого момента аж оболдел!НУ а все остальное как всегда :) . Итого, машин было не очень много, хохлы (украинцы) привезли в очередной раз интересное авто, ниссан 240SX с огромной турбой, ну и в общем интересно подготовлено было, были ХМГ на 8ке черной, ну и еще куча народу! Клей был чет какой то нереально липкий и сходы были один за одним, то привод вывалится то гранату разорвет, у нашей команды было 2 схода, Вован666 и Вохер, Штирлиц тоже сходил, но поченится успел. Ну а в общем было неплохое мероприятие с нормальным видущим! ЗЫ, я занял 3е место в FSA Street :) . Так что не зря ехал.

Фото!



Ну как бы Я :)








Брифинг


Ауди А4 лучшее время в фса стрите 12,4!




Еще одна А4






 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#3
VesiK, Молодца позравляю !
Скажи еще фотосы можно где то глянуть ?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#5
VesiK, мои поздравления!
Извиняюсь за оффтоп, когда и какие соревнования по драгу намечаются в Краснодаре.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#6
24 сентября финал чемпионата России и вроде как даже участников будет туча. (в том числе с ближнего зарубежья)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#8
Gooddron Спасибо за поздравление! Чуть позже еще будут! Это я выложил только те что моя девушка нафоткала! Ну у меня на странице в контакте чуть больше!
Серега, спасибо! :)
Bonus, Спасибо! Да, 24 финал чемпа России! Бедт жаркая гонка! Ну еще будет 10го сентября форсаж ночной, и в октябре планируются 2 мероприятия, чемп краснодарского края и кубок кубани!
Jakus, совершенно верно, 24 будет поидее битва не на жизнь а на смерть! Я поеду полюбому 24 но как зритель, кайф побухать и поболеть за наших! Да и с форумчанами за руку поздароватся!
sharky спасибо друже! :)
 

vaz turbo

Новичек
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#9
Мне понравились гонки, интересных машин много было. Хотел то же участвовать,но со временем не получилось,хотел расшитой вектре.
 

antanoliy

Пользователь
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
76
Лайки
0
#10
Какое лучшее время было? Как проехала синяя восьмерка из Майкопа, которая в том году на закрытии показала время 11.2?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#12
Синяя 13ка сошла!
rams, время у меня было не великое 14,6! Ехал на 1 баре и без кислоты! Так что думаю на 1,8 наддуве да с кислячком 13,2 12,8 проехать должен! НУ ниче либо 1го либо 29 октября поеду еще и уже как положено, а не тошня на 1 килограмме :) ! Как раз и бенз 110 остался, надо же докатать чтобы за зиму не прокис :) !
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#16
да не))) просто после финиша на кулачке при 9 тысячах выключал 6 передачу, и в какую то передачу засосала вместо нетралки))) походу на третью
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#18
Vovan666, а что Игорь говорит на счет клея в этот раз. Более липкий чем в прошлом году(на россии в октябре)?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#19
да по мне одинаковый. бывал думаю даже получше, когда жара была. Кто не готовится для клея, частенько ломаються, но это на сликах. На обычной резине он как мыло скорее)))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#20
Да нихерассе как мыло, нормально у меня цепляло на гражданской резине!