распродажа для однополчан (Внимание! КИДАЛОВО)

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#21
да вот я смотрю, и хотя толком не видно там, понимаю что не тот, потому и уточняю. Как бы узнать какой именно подрамник? Может с ямы фото... Просто кота в мешке брать, сам понимаешь...
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#22
если кпп заберут, подрамник сфоткаю... А вообще он похож на подрамник Автопродукта с вертикальными крабами. такая же пространственная рама идет вокруг мотора, сама площадь внутри рамы закрыта щитом... двойная защита получается. Вот, в принципе...
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#23
Колёса проданы! По этому вопросу просьба не беспокоить...

Есть ещё зимние блэкрокеты на узких магниевых дисках. Состояние печальное, так как мы их сами б.у. брали у трэковиков... шипы класса ХВОЗДИНАХ!!! Хотите удивить товарищей и со старта по льджу уехать от полноприводника - берем, не жалеем))) сфоткать проблемно, всё валяется в глубоких закромах) Но так общий ценник на весь комплект 10 тыс... Есть вариант отдать гравийные колёса, которые на фото... там по цене надо договариваться.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#24
в понедельник оплатил колеса, и вроде как во вторник Андрей их отправил, но контакты транспортной компании я так и не получил.... пока жду...
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#25
К телефону не подходит... походу кидалово
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#26
Позвонил сказал что да я тебя кинул)) :twisted:
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#27
Что за бред? Колеса ты получил однозначно. При чем сегодня с утра. Экспедитор звонил. Ты таким образом деньги решил вернуть что-ли? Пусть твои люди приезжают. Мой домашний адрес ты знаешь. Глупо было бы мне кидать тебя, давая паспортные данные с пропиской. А вот о тебе только ФИО известно. Так что ты думаешь что лоха нашел? Или реально в силы свои поверил? Почему отказываешься встретить меня со своими друзьями?
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#28
Расписка в получении тобой колес есть, идиот) в понедельник экспедитор вернется и передаст ее мне) мне интересно чем ты мотивируешься, Алексей)))
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#29
можешь писать что угодно! я пускаю дело в вход ты будешь наказан.
и с этой "распиской" ты сядешь на долго за "сраную двацатку"
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#30
Для остальных опишу ситуацию:
Алексей заказал колеса, оплатил их блиц-переводом через Сбер-банк. А, как известно, для этого нужен паспорт. Сам же он для получения колес просто указал ФИО. Экспедитор "Итиллайн" доставил ему колеса в районе станции метро СОКОЛ. Так как экспедитор больше физическое лицо, чем юридическое, то у Алексея взяли расписку в получении и выдали тов. чек в получении денег за доставку (1000 рублей)... И вот, видимо, Алексей решил разыграть спектакль) угрожая друзьями в Казани, с которыми никак не хочет меня свести... Видимо, можно расценить как угрозу жизни.

Да, я так же успешно продал колеса со своего алроуда на ауди-форуме... Но Алексей, почему-то, считает что я и там кого-то кинул. Алексей, ты здоров?)))
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#31
Кому интересно, можете заехать в Сувар-плазу, которая у нас в Казани, третий этаж парковки... Там в автосалоне стоит мой алроуд на продаже))) можете пообщаться с манагером по-поводу покупки моей машины))))
Алексей, ну так в чем трабл? Давай я с твоими "пацанами" встречусь? Телефон, кстати, сел... Не понятно почему ты трубки не брал до этого)))
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#32
Кому интересно, можете заехать в Сувар-плазу, которая у нас в Казани, третий этаж парковки... Там в автосалоне стоит мой алроуд на продаже))) можете пообщаться с манагером по-поводу покупки моей машины))))
Алексей, ну так в чем трабл? Давай я с твоими "пацанами" встречусь? Телефон, кстати, сел... Не понятно почему ты трубки не брал до этого)))
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#33
Кому интересно, можете заехать в Сувар-плазу, которая у нас в Казани, третий этаж парковки... Там в автосалоне стоит мой алроуд на продаже))) можете пообщаться с манагером по-поводу покупки моей машины))))
Алексей, ну так в чем трабл? Давай я с твоими "пацанами" встречусь? Телефон, кстати, сел... Не понятно почему ты трубки не брал до этого)))
договариваться я с тобой не о чем не буду... а встреча то у нас с тобой будет
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#34
чет вобще никуя ничего не понятно. эй раллист кидай фото расписки.
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#35
Ребят это бред какой-то, автор темы мне 19.09.2011 в 19.11 прислал СМС что согласен на то что от меня приедет человек и заберёт колёса.
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#36
так колёса сейчас у кого?или их вообще никто не видел?
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#37
да по ходу колёс ни кто не видел, он их тупо продаёт несколько раз.
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#38
krol99, Привет, если будешь обращаться в ПОЛИС у меня в телефоне и на мыле с ним есть переписка.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#39
rally, выкладывай накладную отправки, количество мест, вес, адрес доставки, дату отправки, расписку с датой и подписью приемки посылки.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#40
rally, выкладывай накладную отправки, количество мест, вес, адрес доставки, дату отправки, расписку с датой и подписью приемки посылки.
да какую накладную он тебе покаже)))??? ты шутишь наверное)))
Такой транспортной (итил-лайн) даже не существует сейчас!!!!
Вобщем пообщался с компетентными людьми... сказали лет на 7 его закроют!!! это уголовное преступление. все данные на руках есть! через управление-К его найдут в течении ЧАСА!! завтра иду писать заявление. благо есть знакомые по месту жительства!!!:)