Отрицательный AZ071

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#1
Приветствую всех. Купил г.п 4.1 в объяве было указано в хорошем состоянии https://turbobazar.ru/showthread.php?t=67263 в итоге 3 скола . Когда позвонив ему и предложив забрать ее обратно чел. отказался сказал пиши что хочешь ну типа ему все равно, делайте выводы жители данного ресурса
 

Вложения

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#2
обвинения не обоснованы! Вы фото смотрите? на фото все четко видно!
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#3
обвинения не обоснованы! Вы фото смотрите? на фото все четко видно!
я посмотрю когда сам так же попадешь какими они для тебя будут... заступников за таких людей считаю их частью их самих же! поэтому в данной теме попрошу не оставлять свои коменты!
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#4
Я также купил валы с митингом, так меня тут забросали помидорами, когда предъявил это, там продавец на фото скрыл косяк, а тут все видно, я не заступаюсь, а говорю по факту
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#5
Я также купил валы с митингом, так меня тут забросали помидорами, когда предъявил это, там продавец на фото скрыл косяк, а тут все видно, я не заступаюсь, а говорю по факту
уважаемый мне что продублировать надо... ваще *** на такое мнение, если хочешь оставайся обманутым и дальше молчи твое дело! но не надо свои не удачи другим навязывать!
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#6
Неудачник Вы, когда видите фото со сколами, и покупаете эту пару)))поведясь на низкую цену, а потом орете что меня обманули, как так,))
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#7
Неудачник Вы, когда видите фото со сколами, и покупаете эту пару)))поведясь на низкую цену, а потом орете что меня обманули, как так,))[/QUOTEСлушайка ты че какой тугой тебя же попросили.. уже на грубость нарываешься! давай лудше иди скорей отсюда дорогой добрую...
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#8
Неудачник Вы, когда видите фото со сколами, и покупаете эту пару)))поведясь на низкую цену, а потом орете что меня обманули, как так,))
Я считаю что жители данного ресурса при продаже своего товара когда пишут что в хорошем сост. а фото делают так, что бы как больше можно было скрыть дефект, это не правильно! ты должен подробно описать свой товар в том числе и не достатки! И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ДОБРАСОВЕСТНЫМ ПРОДАВАНОМ!
 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#9
Добавлю свои пять копеек. То же ищу пару 4.1 и я видел объявление которое кидал ТС. На фотографии явно видны повреждения шестерней , так что дальнейшие вопросы у меня отпали.Фото есть товара ,если не смотрел покупатель это печально .
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#10
Добавлю свои пять копеек. То же ищу пару 4.1 и я видел объявление которое кидал ТС. На фотографии явно видны повреждения шестерней , так что дальнейшие вопросы у меня отпали.Фото есть товара ,если не смотрел покупатель это печально .
помимо не внятного фото есть внятное описание!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
я посмотрю когда сам так же попадешь какими они для тебя будут... заступников за таких людей считаю их частью их самих же! поэтому в данной теме попрошу не оставлять свои коменты!

Ну меня то не посчитать частью его у тебя наверное ума хватит? :)
Так вот, там на фото видно что этими зубами, похоже, об асфальт сначала полдня били, а когда надоело, решили продать.
Редчайший случай, когда на фото видно что продается убитое говно, которое лень было нести до помойки.

Ты куда смотрел? На фото все видно.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#14
Ну да все поняли кто, и к кому тут относится со своим галимом стебом!
Человек, ты, неадекват какой-то колхозный, судя по манере твоего общения. Не надо кидаться на всё, что шевелится. Твоё мнение все поняли и услышали, смысл тут кал раскидывать во все стороны?
Кто захочет, будет иметь с ним дело, кто не захочет-не будет.
Или, ты, ошибочно решил, что оставив отрицательный отзыв тебе сразу кто-то денег вернет? Увы...
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#15
Человек, ты, неадекват какой-то колхозный, судя по манере твоего общения. Не надо кидаться на всё, что шевелится. Твоё мнение все поняли и услышали, смысл тут кал раскидывать во все стороны?
Кто захочет, будет иметь с ним дело, кто не захочет-не будет.
Или, ты, ошибочно решил, что оставив отрицательный отзыв тебе сразу кто-то денег вернет? Увы...
Слушийка умник, кто тут колхозник то читай предыдущие коменты, если не понятно то переключись на другие проблемы может ты там полезней будешь! Нет ни какого даже желания таким отвечать...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#16
Canibal363, ты не прав. На фотках четко видны коцки, причём сфоткано так, чтоб их было видно. Тебя ни кто не обманывал. Лоханулся сам, не надо в этом винить других. И да, у каждого своё понятие о хорошем состоянии, видать для продавца оно такое
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#17
Canibal363, ты не прав. На фотках четко видны коцки, причём сфоткано так, чтоб их было видно. Тебя ни кто не обманывал. Лоханулся сам, не надо в этом винить других. И да, у каждого своё понятие о хорошем состоянии, видать для продавца оно такое
Не думаю т.к продаван обозначил свой товар как в хорошем состоянии!
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#18
Не думаю т.к продаван обозначил свой товар как в хорошем состоянии!
Он оценил его именно как "хорошее состояние" и особого косяка с его стороны, в этом не вижу. Он же не написал, что "деталь в идеале" и "без пробега, только из магазина"... Фото наглядное к товару есть, никакие косяки там не были скрыты. Ты сам виноват и не стоит так яростно цепляться за его фразу про хорошее состояние детали, это не довод в твою пользу...
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#20