Кто за сколько едет 402 м

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в штатах смеются над нашими корчами и временами, считают жалкой пародией на драг
инфа 100500%
Да и х...й на этих пендосов, ну круто у них все круто а у нас Россия и все по русски, если что то не нравится езжай в пендостан и строй там мегакорч 6 секундный и будешь героем, я вот одного не пойму что вы вобще постоянно их в пример приводите, там это там а здесь вам не тут, так что стройте здесь корчи и показывайте рузультыты, а путей строительства два или насыпать денег в именную брендовую конюшню или же тоже вкладывать не малые деньги и делать свой командой !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не за горами уже новый сезон с новыми силами и ништяками)))
11.8 полуразобранный, а собранный 12.25.
У нас атма есть которая 11.2 едет в Краснодаре, а у нас стабильно 11.5 и что с того, 12.25 вполне реальное время !!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Рукожопые мастера не могут сделать норм трассу с клеем,причем тут авто??
Вот раскуячится кто-нить на "белой стреле" то то я буду смеяться))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну вот теперь Белая стрела говно, а ты не задумывался почему на той же белой стреле на закрытии корвет был вообще не управляем и ушатался в отбойник, Негервадзе тоже не мог поймать свой авто, а вот например харвест и прохвост ехали стабильно и без казусов, наверно дело не только в трассе но в правльной реализации мегамощьного мотора, например в подвеске, трансмиссии итд !!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
в штатах смеются над нашими корчами и временами, считают жалкой пародией на драг
инфа 100500%
В Штатах не знают на какой стороне глобуса Россия нарисована, не то что времена на драге. Ты всерьез думаешь, что их это интересует? Не больше, чем тебя жизнь Нумбы-Юмбы из Папуа-Новой Гвинеи.
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
ебать привет, а причем тут рукожопные мастера, какое отношение они вообще имеют к тому что водилы без опыта убираются в отбойники. Логика на!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
короче трасса охуенная,пЕлоты с пЕлотками тоже!Где результаты нах?))))))

p.s.со слов одного пилота:
"асфальт кривой напрочь,клей не держит,очень опасно".
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
одни едут, стабильно едут и рекорды делают, а у других все криво, все полный провал, мистика. 28 числа посмотрим, что с руками у мастеров и у водил)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
одни едут, стабильно едут и рекорды делают, а у других все криво, все полный провал, мистика. 28 числа посмотрим, что с руками у мастеров и у водил)
:roll:правильно говорить:"стабильно никуда не едут",особенно если учесть бюджеты.Мне думается что по бетонке в хохляндии и то лучше чем по таким псевдо-трассам.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
короче трасса охуенная,пЕлоты с пЕлотками тоже!Где результаты нах?))))))

p.s.со слов одного пилота:
"асфальт кривой напрочь,клей не держит,очень опасно".
А где твои результаты ?
Чехов 10 сек этого мало для таза ?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Меня вообще ваш "драх" не интересует,я лучше усиленную КПП для таза придумаю пока вы там дрочите на непонятные результаты и лепите одноразовых кумиров.

http://www.youtube.com/watch?v=o-wo2m0WR9A
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
Да и х...й на этих пендосов, ну круто у них все круто а у нас Россия и все по русски, если что то не нравится езжай в пендостан и строй там мегакорч 6 секундный и будешь героем, я вот одного не пойму что вы вобще постоянно их в пример приводите, там это там а здесь вам не тут, так что стройте здесь корчи и показывайте рузультыты, а путей строительства два или насыпать денег в именную брендовую конюшню или же тоже вкладывать не малые деньги и делать свой командой !!!

ты откуда такой злобный вылез?:) весенне обострение? я что сказал что что то не нравится? сам на драг езжу участником, просто привел пример услышанного из первых уст от пендосов как раз в тему под видео
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Володь да ну его.. он в руках из инструмента тока хуй держал наверн...
Слышь Спирит.. обычно мужики когда то о чем то трепятся они могут подтвердить свои слова.. это явно не о тебе.. ты ток мож в воду пердеть - и все..
По теме. Мало того что этот выскочка не когда не появится на "стреле" - а если появится.. вернется в свою хохляньдию с обломком полуоси в причинном месте..

Да и еще.. если у вас в хохляндии не хватило денег кроме как на бетонку - увы и ах..
и харе пиздить газ :)
А каким боком Спирит к Украине относится?
Про газ помолчал бы, реальность и показанное по телику НИсколько не соответсвует правде.
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
всё, заГаняй Гусей, занавес :D как и обычно - тема закончилась обычно))
по теме: классика 8ве, давка 0,7; отсечка 5т.об, еду 16-16,2, последние 100-150 метров долблюсь в отсечке-коробка 4ст :D
у кого еще есть городская классика, интересно скока время. Надежда у меня есть выехать из 14? Или выкилывать салон, шумку, сабы, выкручивать саморезы?))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Night_Spirit, а чем ты заслужил уважение? тебя в бан отправили,а тебе пох - как кидался какашками,так и продолжаешь... кто тут ЛОХНЕС!? - так это ты за свои хамские манеры общения и нытьё -* ПОНЯЛА , ЧУМАЗЕНЬКА?* :wink:
 

vovarpd

Пользователь
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
30
Лайки
0
а на рпд у вас кто-то ещё гоняет ? интересуют стрит авто. какие времена ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
а на рпд у вас кто-то ещё гоняет ? интересуют стрит авто. какие времена ?
есть тут пару человеков, но времена не лимитированы,точнее не где было замерить автомобиль.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Давайте все-таки на межнац. темы переходить не будем, это на мой взгляд низковато.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Любой дальнейший срач будет расцениваться как непреодолимое желание сходить в баньку