Кто за сколько едет 402 м

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Ваз-2113
1.8 16V
Впуск: шибер + закись
Выпуск: 4-1
КПП: 7 ряд, ГП 4.5
Резина: Hoosier 225\50 R15
Настройка: on-line ( vint46 ) SMS Январь 5.1 дад+дтв, ШДК

Салон облегчен. Кузов без облегчения

ET - 12.57
полностью стритовая калина с кондиционером) из облегчений только вынутая запаска и домкрат!
двигатель 1.3 16v турбо (низ сток, голова на валах с портингом клапана сток), турбина мазда мпс, наддув 1.8 бар
кпп сток + блокировка
резина микки томсон (полуслик)

Время 402 метра 12.592 скорость на выходе 181

автомобиль построен в Kostin Motor Garage, город Харьков
все таки странно что хорошо подготовленный атом еле еле проехал бы турбу с салоном и мотром 1,3 не развожу спор, но честно верится с натяжкой.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
Fevral86, Я тебе больше скажу, там даже сиденья сток..!
меня на трех этапах подряд вскрыть хотели...
Но видимо потом все таки поверили что обьем 1.3
Это грубо говоря первый выезд этого мотора... точнее после первой гонки еще никаких доработок и корректировок не делали, так что это далеко не предел этого двигателя
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
все таки странно что хорошо подготовленный атом еле еле проехал бы турбу с салоном и мотром 1,3 не развожу спор, но честно верится с натяжкой.
Судя по относительно небольшой скорости на выходе - старт просто чумовой. Видимо умения пилота и хороший зацеп сыграли немалую роль.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Судя по относительно небольшой скорости на выходе - старт просто чумовой. Видимо умения пилота и хороший зацеп сыграли немалую роль.
Пилот там просто божественный. Умеет пол дистанции ехать колупаясь в носу и глядя через заднее стекло где я (речь обо мне) там потерялся. :)
 

kaktys69

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Лайки
0
Пилот там просто божественный. Умеет пол дистанции ехать колупаясь в носу и глядя через заднее стекло где я (речь обо мне) там потерялся
Ты не расстраивайся у тебя всё впереди.А Калина едет зачотно.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Серега, у меня уже все позади. Драг - тупорылый псевдоспорт и без спонсорской поддержки заниматься этой вздрочью желания все меньше и меньше...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Monster, Есть 100500 других псевдоспортивных дисциплин
просто есть разница: кому-то что-то доказывать или для себя
вариант до жопы... главное желание, можно с мин.вложением ебеnitь будь здоров(не в драге)!

в общем тупорылый не тупорылый драг, это каждый для себя уже решает, но в целом провести клево время, покататься, пообщаться с такимиже психами, получить дозу адреналина - пойдет ;)
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
Драг это спорт механиков в большей степени, пилот тоже играет не малую роль(конечно когда он не за рулем стокового ваза со временем 18)
а про то что бабки решают... Не всегда, очень популярная тема то что если будут бабки то станешь чемпионом мира, вселенной галактики. А что то их не так уж и много. Потому что бабки решали когда ездили вазы с пауками на валах у кого на какие валы денег хватило. А теперь нужно еще правильно деньги применить и купить то что будет ехать а не то где ценник по больше. А потом все это грамотно поставить и наладить.
Без денег в драге ничего не добиться это факт!
А в каком спорте не нужны бабки?!

в шахматах разве что или шашках... Так вперед ) там адреналина море... пешка бьет короля, публика ликует!!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А в каком спорте не нужны бабки?!
Бокс, бег, игры в мяч (их вагон) - все, что касается исключительно человека как спортивной единицы. Попробуй пробежать 100метров за 10 секунд имея ХХХ Куе - это невозможно и зависит только от человека и его желаний/стремлений.
в шахматах разве что или шашках... Так вперед ) там адреналина море... пешка бьет короля, публика ликует!!
Посмотрим что ты скажешь на свое же мнение лет через 10...
П.С. В драге без денег искать нечего и это неоспоримый факт.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Monster, так а что не так-то?) сейчас везде деньги нужны, что тут говорить) уж на хобби то тем более...
или что, всё тупорыло где бабло нужно? в чем смысл крика души?) устал вкладывать? займись другим, либо валяйся на диване по вечерам за место гаража.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
Monster, речь идет не о покатушках.. а о чемпионате, как думаешь сколько обходиться спортсмену(бегуну к примеру) выезд на олимпиаду?))) при том что из одежды на нем только трусы! гг))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Bakal,все оплачивает страна, за которую выступают) мало того всю экипировку тоже выдают) а вот любителям да, и кросы и шиповки и трико самому покупать)
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
pavvlikk, Россия?))) быть может, в Украине дела обстоят намного хуже.. не буду писать что у нас твориться в спорте, есть знакомые спортсмены и спортсменки. Выбирают тех кто поедет примерно так же как и депутатов по связя и возможностям.
Не хило отошли от темы...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Monster, речь идет не о покатушках.. а о чемпионате, как думаешь сколько обходиться спортсмену(бегуну к примеру) выезд на олимпиаду?))) при том что из одежды на нем только трусы! гг))
Может ты не в курсе, но на олимпиады спортсмены ездят за счет государства и спонсоров. Так что пример неудачный.
И не надо мне навязывать ваши мнения: Вам нравится - ради Бога.
Если мое мнение отличается от ваших - это не повод для паники... ;)