Кто за сколько едет 402 м

sergey10

Пользователь
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
52
Лайки
1
Вопрос.
стрит машина - это машина во всем стрит, в том числе дорожная резина применяется, салон собран? или выезд из 12 на сликах предполагается?
стрит во всем, нельзя разбирать пластик салона, скидывать задние сиденья, снимать карты, нельзя слик, топливо с заправки, резать ничего нельзя.
можно только разобрать багажник, выкинуть запаску и ковер.
время 11,75 показано без дверных карт и заднего дивана.
чистое стрит время 12,08.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
стрит во всем, нельзя разбирать пластик салона, скидывать задние сиденья, снимать карты, нельзя слик, топливо с заправки, резать ничего нельзя.
можно только разобрать багажник, выкинуть запаску и ковер.
время 11,75 показано без дверных карт и заднего дивана.
чистое стрит время 12,08.
Я имею ввиду - вы реально хотите на гражданской резине выехать из 12 сек. на полном весе?
 

sergey10

Пользователь
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
52
Лайки
1
Я имею ввиду - вы реально хотите на гражданской резине выехать из 12 сек. на полном весе?
буду пробовать,
моя задача в 2012г ехать стабильно низкие 12. (будут выходы из 12 - очень хорошо, не будет - ну и хер с ними, хотя стараться нужно)
я всегда стараюсь концом 2-ой передачи уже цепляться, если не цепляюсь время гавно, скорость выхода высокая.
режимы 1-о и 2-ой режим как только можем.
сликов очень не хватает, но нельзя.
888 не такая уж и плохая резина,
также есть еще микитомсоны

но я их еще не понял, у меня не получается на них зацепиться и 3-ей (наверное еще не привык), а может просто бетон был не подходящий, лучшее на них в этом году в Запорожье 12,49сек.
 

vovarpd

Пользователь
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
30
Лайки
0
Я имею ввиду - вы реально хотите на гражданской резине выехать из 12 сек. на полном весе?
гражданская резина это понятие такое растяжимое.
у нас если резина имеет надпись DOT , значит она гражданская.
а такую надпись имеют например Mickey Thompson Street Radial, M&H Cheater Slick. То есть как бы оно и не слик, но на деле это спортивная резина :)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
время 13.5 грязное.
время задержки не известно:)
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
да у него нормальные спеки :wink:
Да и никто не сомневается, я вот на тд04л из 14 выполз на сток авто, теперь вот боюсь на тд05х ехать время мерять ;-) Для меня хватает с головой 1.3 бар)))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Да и никто не сомневается, я вот на тд04л из 14 выполз на сток авто, теперь вот боюсь на тд05х ехать время мерять ;-) Для меня хватает с головой 1.3 бар)))
Не очкуй Сань,давай замер!!!!!!!!!!!!!1:grin:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Желательно к результатам спеки прикреплять какбе.
+ 100
Хотелось тему видеть как доску достижений /почета так сказать , с указанием основных модов/спеков - чтоб каждый мог ориентироватся на свое или товарища конфиг/время

з.ы мозг рвут ребята из Украины со своими конскими временами :confused: