Кто за сколько едет 402 м

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Первый выезд был... Сначало 10.8 проехал , потом развалился 1000 сильный привод, за ночь востановили, не в полную силу 10 проехал, дабы снова не развалить...
 

Lenchiss

Пользователь
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Tech приношу свои извинения за то что обращаюсь именно в этом разделе, так как я новичек я немогу отправлять вам личные сообщения.

Здравствуйте Tech я к вам по очень важному вопросу, собственно сам вопрос - нашел тут у человека в объявлениях январь 7,2 без плюса, договорился с ним на покупку, оказалось что у него январь запрограммирован под турбо, а так как у меня чистый стоковый 126 (приоро мотор на классике) мне нужно что-бы январь соответствовал приоровскому двигателю. Человек у которого я собрался брать январь вас по ходу дела знает. Это ruslank173, он может к вам заехать на этой неделе для настройки января 7.2 под приоро стоковый мотор. Как нам быть?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
дим а он когда 13.3 показал? или у него новый конфиг уже и он в этом сезоне так стрельнул? В прошлом в чебах у нас 14 помойму вообще ехал
А вот на нашем открытии 7 июня, да, новый конфиг. В том году на прошлом конфиге ехал 13.7.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Здравствуйте Tech я к вам по очень важному вопросу, собственно сам вопрос - нашел тут у человека в объявлениях январь 7,2 без плюса, договорился с ним на покупку, оказалось что у него январь запрограммирован под турбо, а так как у меня чистый стоковый 126 (приоро мотор на классике) мне нужно что-бы январь соответствовал приоровскому двигателю. Человек у которого я собрался брать январь вас по ходу дела знает. Это ruslank173, он может к вам заехать на этой неделе для настройки января 7.2 под приоро стоковый мотор. Как нам быть?
Привет, на январь 7.2 прошивки под приоровский мотор как таковой не существует заводской - он на нее никогда не ставился. У меня есть мною сделанная - могу залить ее, пусть Руслан мне позвонит, когда соберется в мою сторону.
 

Lenchiss

Пользователь
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Привет, на январь 7.2 прошивки под приоровский мотор как таковой не существует заводской - он на нее никогда не ставился. У меня есть мною сделанная - могу залить ее, пусть Руслан мне позвонит, когда соберется в мою сторону.
Всё понял, ещё такой вопрос. У Руслана эбу январь производства Элкар (то биш современный хотя раньше они были АВТЭЛ. Он в таком же корпусе, как и январь 7.2 с плюсом) как это так получается что они продаются на рынках новые. хотя на самом то деле сняты с производства? выходит что там внутренности непонятного происхождения, не подскажешь?
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Всё понял, ещё такой вопрос. У Руслана эбу январь производства Элкар (то биш современный хотя раньше они были АВТЭЛ. Он в таком же корпусе, как и январь 7.2 с плюсом) как это так получается что они продаются на рынках новые. хотя на самом то деле сняты с производства? выходит что там внутренности непонятного происхождения, не подскажешь?
идите в личку !!!!!! тема про времена 402м
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Tech приношу свои извинения за то что обращаюсь именно в этом разделе, так как я новичек я немогу отправлять вам личные сообщения.

Здравствуйте Tech я к вам по очень важному вопросу, собственно сам вопрос - нашел тут у человека в объявлениях январь 7,2 без плюса, договорился с ним на покупку, оказалось что у него январь запрограммирован под турбо, а так как у меня чистый стоковый 126 (приоро мотор на классике) мне нужно что-бы январь соответствовал приоровскому двигателю. Человек у которого я собрался брать январь вас по ходу дела знает. Это ruslank173, он может к вам заехать на этой неделе для настройки января 7.2 под приоро стоковый мотор. Как нам быть?
Ну чл извинился ж заранее и привел причину обращения именно тут.
 

Lenchiss

Пользователь
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Привет, на январь 7.2 прошивки под приоровский мотор как таковой не существует заводской - он на нее никогда не ставился. У меня есть мною сделанная - могу залить ее, пусть Руслан мне позвонит, когда соберется в мою сторону.
Обсудим по поводу прошивки? можно ваши данные. Вк например?
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Ваз 2109. Двери и задняя крышка Андрей DRAGGARAGE,Панель,печка,передние двери стоки присутствуют.
Мотор 21124
Турбина GT2871R давление 1.7
Кпп 6 ряд,4.1 пара.
Резина Хусера Дот 225/50/15 давление 0.7
Думаю поехать еще быстрее.
https://www.youtube.com/watch?v=bUNNpWI6TUU
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Ваз 2109. Двери и задняя крышка Андрей DRAGGARAGE,Панель,печка,передние двери стоки присутствуют.
Мотор 21124
Турбина GT2871R давление 1.7
Кпп 6 ряд,4.1 пара.
Резина Хусера Дот 225/50/15 давление 0.7
Думаю поехать еще быстрее.
https://www.youtube.com/watch?v=bUNNpWI6TUU
Что за пол сообщения?
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
э очто за морось? 3 раза писал сообщения,и то первая половина то вторая)

Ваз 2109. Двери и задняя крышка Андрей ,Панель,печка,передние двери стоки присутствуют.
Мотор 21124
Турбина GT2871R давление 1.7
Кпп 6 ряд,4.1 пара.
Резина Хусера Дот 225/50/15 давление 0.7
Думаю поехать еще быстрее.
https://www.youtube.com/watch?v=bUNNpWI6TUU
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
розовая 8 едет 13,7
протасово, рязань

с шумкой, полным салоном, с музыкой и усилителями с вуфером
пробег мотора 130 ткм, тд04, буст 1,3 примерно, валы средней злости (какие не помню) гражданская резина
настраивал я ее год назад и чо там щас не знаю не мерил
никаких лончей и трекшенов нету
 
Последнее редактирование:

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Сколько в среднем едет полторашка на тд04 и сток валах?