Песни в тачку

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#1
Кто что порекомендует поставить чтоб валило? Интересует прежде всего голова и 13" в двери.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#2
Тебе чтобы орало? По дешману? Ставь ежи. Цена/качество/орет
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#3
Тебе чтобы орало? По дешману? Ставь ежи. Цена/качество/орет
Ну, мне чтоб не заснуть пока в ночи до Нижнего ковыляю. Чтоб радио играло, USB включалось да и хорош. Естественно, по дешману! Но главное: чтоб не надо было каждый сезон оплавившийся мафон выбрасывать!
Я в автозвуке не шарю, глянул на Я.Маркете - столько кетайских но-нейм брендов появилось. Они как мотоциклисты, походу - каждый год новые. Из "зубров", которых я помню еще по босоногому детству Kenwood - наверное, продержатся пару лет, как у них с какчеством?

Еще вспомнил вспучившиеся кинескопами телевизоры Supra :) тогда, в детстве, они казались лoxoвским ширпотребом, но теперь марка прожившая уже как минимум 20 лет вызывает хоть какое-то уважение. У них есть вообще идеальные для меня 6oмж-варианты за 1,5р голова+2 колонки. Что насчет них?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#4
Не знаю насчёт супры, но какой нибудь пионер с флешкой и без сд привода стоит бу от 1500, колонки лучше новые купить, ещё 1500. Думаю таков бюджет будет. Хотя, можешь поискать.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
2 никлас есть алпайн CD-MP#3 +Радио и есть Б@мж вариант -Урал радио +кассеты, 2шт -динамики 13 тые стояли в тазу спереди "пионер" звони договоримся
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#6
2 никлас есть алпайн CD-MP#3 +Радио и есть Б@мж вариант -Урал радио +кассеты, 2шт -динамики 13 тые стояли в тазу спереди "пионер" звони договоримся
"Не стояли в тазу" это важно :D
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#8
Ищи бэу usb ресивер пионер (это в котором флешка и радио без дисков, лёгкий, таз повалит) и колонки любые.
В таком бюджете все гавно, так что особо с выбором можешь не загоняться.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#9
Коля, купи нормальную музяку, а? Забрать компоненты при продаже сможешь всегда. Себя любить и уважать нужно, в относительно небольшом бюджете в бездисковая голова в леком твике, миды 16.5 и шёлковые пищи.ну и винтажный усь с форпоста.
Снял все с райзинга и поставил в лехус. За относительно "недорого" можно собрать систему, чпокающую музяку в повозках топ-манагеров.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#10
Morel возьми maximo, или tempo 6, усь 2-х канальный за 1-2 к б/у и голову Pioneer новую тоже 2-3к в 10к можно уложиться и не стыдно слушать будет)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#11
Morel возьми maximo, или tempo 6, усь 2-х канальный за 1-2 к б/у и голову Pioneer новую тоже 2-3к в 10к можно уложиться и не стыдно слушать будет)
Да не надо жмотить. Процессорный бездисковый пион/кентвуд за пятак, силы 16.5е Урал и пищи тож Урал. Усь старой школы с форпоста за 5-7р. Межблоки из витухи шикарные (минимальная ёмкость), акустические из пвс.
Все... Не хуже немецкого бизнес-класса будет играть и можно снять и переставить в другую бричку.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#12
Да не надо жмотить. Процессорный бездисковый пион/кентвуд за пятак, силы 16.5е Урал и пищи тож Урал. Усь старой школы с форпоста за 5-7р. Межблоки из витухи шикарные (минимальная ёмкость), акустические из пвс.
Все... Не хуже немецкого бизнес-класса будет играть и можно снять и переставить в другую бричку.
Вы забываете, что Коля-человек семейный. Такие затраты, наверняка,не будут согласованы семейным бюджетом. И нужно купить всё и сразу, иначе это будет воспринято как: " Сколько можно тратить на свои железки..." и т.п.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#13
Чтобы что-то заставить в тазу играть не хуже немецкого бизнес-класса, нужно этот таз сначала зашумить. А это в мои планы не входит
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#14
Чтобы что-то заставить в тазу играть не хуже немецкого бизнес-класса, нужно этот таз сначала зашумить. А это в мои планы не входит
блин, как ты не поймешь... Вытащил музяку и продал очередное ведро, а музяку в следующее запихорил. Кайф: в каждом ведре зал la Scala)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#15
блин, как ты не поймешь... Вытащил музяку и продал очередное ведро, а музяку в следующее запихорил. Кайф: в каждом ведре зал la Scala)
Чтобы сделать La Scala в тазу надо туда положить еще 100кг шумоизоляции. Учитывая, что все преимущество таза перед камри это низки вес и дешевые запчасти, ты мне предлагаешь от одного из двух добровольно отказаться? Еще и на v8 моторе?
А без шумки получится не la Scala, а давилово как на концерте The Prodigy - я слишком стар для этого. Да и вытаскивать все каждые 2 недели? Спасибо, нет.

З.Ы. Зал в la Scala, кстати, ничего особенного. И буфет херовый. В Большом пиже. В Мариинке не был, но жена говорит, тоже сойдет. Устриц ел.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#16
Вы забываете, что Коля-человек семейный. Такие затраты, наверняка,не будут согласованы семейным бюджетом. И нужно купить всё и сразу, иначе это будет воспринято как: " Сколько можно тратить на свои железки..." и т.п.
А провинции говорят лаконичнее - каблук
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#17
Чтобы сделать La Scala в тазу надо туда положить еще 100кг шумоизоляции. Учитывая, что все преимущество таза перед камри это низки вес и дешевые запчасти, ты мне предлагаешь от одного из двух добровольно отказаться? Еще и на v8 моторе?
А без шумки получится не la Scala, а давилово как на концерте The Prodigy - я слишком стар для этого. Да и вытаскивать все каждые 2 недели? Спасибо, нет.

З.Ы. Зал в la Scala, кстати, ничего особенного. И буфет херовый. В Большом пиже. В Мариинке не был, но жена говорит, тоже сойдет. Устриц ел.
Шумки нужно три листа на обе двери. Все.
По весу со всей требухой и саморезами добавится кг 12. Откажись от фуагры перед гонкой и всё утяжеление сойдёт на нет.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#18
Чтобы сделать La Scala в тазу надо туда положить еще 100кг шумоизоляции. Учитывая, что все преимущество таза перед камри это низки вес и дешевые запчасти, ты мне предлагаешь от одного из двух добровольно отказаться? Еще и на v8 моторе?
А без шумки получится не la Scala, а давилово как на концерте The Prodigy - я слишком стар для этого. Да и вытаскивать все каждые 2 недели? Спасибо, нет.

З.Ы. Зал в la Scala, кстати, ничего особенного. И буфет херовый. В Большом пиже. В Мариинке не был, но жена говорит, тоже сойдет. Устриц ел.
ты во-первых не путай шумку с виброй. Шумка никуя не весит, вибры нужно, как IMPRINT сказал на двери, чтобы не гудели от басов и то не везде.
во-вторых супруге твоей точно понравится ездить на преемнике райзинга. Проверено на личном опыте)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#19
ты во-первых не путай шумку с виброй. Шумка никуя не весит, вибры нужно, как IMPRINT сказал на двери, чтобы не гудели от басов и то не везде.
во-вторых супруге твоей точно понравится ездить на преемнике райзинга. Проверено на личном опыте)
Ну ты тоже про бизнес классы не борщи. Тот же бэнг и как его там играет очень кудряво и за 5 тыщ можно такую систему одолеть только по пердлявости саба.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#20
Ну ты тоже про бизнес классы не борщи. Тот же бэнг и как его там играет очень кудряво и за 5 тыщ можно такую систему одолеть только по пердлявости саба.
за 5 тыщ можно купить это:



и кудри бэнга превратятся в обычный витой волос)