Заезды рулоном

Тазы валят?


  • Всего проголосовало
    46

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#1
Профессиональных драгстрипов и автодромов на всех энтузиастов тюнинга, конечно, не хватает. Да и, будем честны, не очень бюджетное это занятие.
Вот и катаются 500-сильные проекты чисто пагораду, наваливая бассами и катая жирух.
Но иногда все же удается зацепиться с какой-нибудь камри/бмв или оцинкованой гонкой и доказать, что тонны доширака были съедены не зря.

Предлагаю в эту тему выкладывать видео ваших заездов с хода и с места. И победные, и не очень. Главное - ваши.
Поскольку на форуме и так уже полно тем о непрекращающемся гаражном самострое и влажных детских снах, давайте здесь выкладывать только видео и обсуждать только их.

В качестве затравки: ищутся энтузиасты на бодрых тазиках чтобы ворваться в окутанный кальянным дымом сладкий мирок кредитных поло гт и показать им что можно сделать из обычной швейной машинки Зингера
https://www.drive2.ru/l/503467200066094037/
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#2
Ну так ты и начни. С удовольствием заценю видео, где твоя неоцинкованная гонка протыкает субару роллом на скорости за двести.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#4
Ну так ты и начни. С удовольствием заценю видео, где твоя неоцинкованная гонка протыкает субару роллом на скорости за двести.
У меня такого видео нет, я всё-таки чуть другим спортом занимаюсь.
для этого есть киевка клуб
а так очень умиляет вот эта ржака
смех на видео от восторга
На киевке почти нет заездов с тазами, там мажорики одни шкодами меряются.
Смех мне тоже понравился - искренний такой
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#7
и эта 2108 и злая 2106 очень многим вагам дадут просраться
Сразу анекдот про неуловимого Джо вспоминаю :)

А что, не все ещё знают, что нестоковый тазоподобный корч, в котором спина сырая уже пока из двора выезжал, может неслабо пердануть по прямой, присунув какому-нить вагостейджу, и поехать в гараж за новой КПП? :)

некроваги тоже валят, похлеще некротазов, и там тоже вся спина сырая :) ...



Вот если Весточка ипотечная так перданёт, то я конечно немного удивлюсь :) но только совсем немного, ибо то, что "весточка валит", уже практически константа :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#8
я вот чото не пойму - к чему тут видюхи чужих заездов.
да и вообще уже долгое время темы от коли заключаются в перемывании костей какимто отвлеченным автомобилям. к чему это всё??? просто провести время у экрана??
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#14
я вот чото не пойму - к чему тут видюхи чужих заездов.
да и вообще уже долгое время темы от коли заключаются в перемывании костей какимто отвлеченным автомобилям. к чему это всё??? просто провести время у экрана??
У моих сообщений тут, как многие уже поняли, всего 3 миссии:
- пропаганда здорового образа жизни (бортовики и эта тема - она не для отвлечённых автомобилей, а именно для местных, причём неважно выиграл, проиграл, кому, где - важно что люди ездят, получают удовольствие - иначе зачем это ковыряние в вонючих гаражах?)
- пропаганда патриотизма
- унижение японского автопрома
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#15
У моих сообщений тут, как многие уже поняли, всего 3 миссии:
- пропаганда здорового образа жизни (бортовики и эта тема - она не для отвлечённых автомобилей, а именно для местных, причём неважно выиграл, проиграл, кому, где - важно что люди ездят, получают удовольствие - иначе зачем это ковыряние в вонючих гаражах?)
- пропаганда патриотизма
- унижение японского автопрома
Когда у российского автопрома будет полноценный полный привод, который будет переваривать от 250 л.с. Тогда можешь унижать... А пока только троллинг из-за угла...
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#16
Когда у российского автопрома будет полноценный полный привод, который будет переваривать от 250 л.с. Тогда можешь унижать... А пока только троллинг из-за угла...
Тут все относительно)) Трушных пацантрэ с стучащим 4ым и на лысом триангле можно и унижать)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#17
Когда у российского автопрома будет полноценный полный привод, который будет переваривать от 250 л.с. Тогда можешь унижать... А пока только троллинг из-за угла...
УАЗик на спайсерах 230 держит. В режиме гонки. Пойдёт?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#19
где у УАЗика мотор родной 250 л.с. да и из говна они не вылазят, а по трассе эти мосты больше 120км\ч ездят?
Рейдовые Уазы,409 до 3-х литров и прочими пряниками =230 сил. Едут гораздо быстрее 120, и не по трассе. Дима Tech думается мне, гораздо больше про рейдовые Уазы знает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#20
Коля это не она не разу, и к винтикам шпунтикам отношения не имеет.
Тебе конечно как менеджеру тяжело понять, ты форумный троль и тебе гораздо ближе по духу проэкти Академега и Шляпы
но 2108DTT по своему шедевр и собрана очень четко и кпп там не таз и еще много чего интересного