Заезды рулоном

Тазы валят?


  • Всего проголосовало
    46

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Соррян, что не своё видево как просил Николай, но может кому-то и такое сойдёт, а то тут в соседних темах уже за амг 63 постоянно слюни размазывают, а тут австралийский Коля, дреги и замеры делает. Начнём с не любимых мной БНВ:

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Соррян, что не своё видево как просил Николай, но может кому-то и такое сойдёт, а то тут в соседних темах уже за амг 63 постоянно слюни размазывают, а тут австралийский Коля, дреги и замеры делает. Начнём с не любимых мной БНВ:

Судя по видео с линейкой грязных вагов, это англичане. Там на аэродроме отдыхает куча самолётов Трансаэро :)
А результат немного предсказуем - сейчас м140 едет быстрее м3 20-летней давности. И только лишь тойота как делала Камри, так и делает :)
У них есть видево с хотхачами где лягушатина проигрывает не только лишь грязным вагам, но даже и хуюндай i30N, который, возможно, таки привезут в роиссю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
У них есть видево с хотхачами где лягушатина проигрывает не только лишь грязным вагам, но даже и хуюндай i30N, который, возможно, таки привезут в роиссю.
Да, лягушатники вообще не валят (Бормана на Калине на них нету, чтобы уж совсем унизить), это даже дети на пакманах в РДС знают ... особливо оскандалился 308 GTI, хотя и новый миган (чего уж там) валит хуже прежнего. В общем ждём ярисы в турбокапе и эти как их там ... хюндаи.

Судя по видео с линейкой грязных вагов, это англичане.
я в парижанках не разбираюсь, говорят там одни иммигрантки :)
P.S. С Новым Годом, кстати !!! Надеюсь проекты движутся, движухи - проектируются ... Таки рейс или по лайту планируешь ковровыми бомбардировками пройтись?
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Да, лягушатники вообще не валят (Бормана на Калине на них нету, чтобы уж совсем унизить), это даже дети на пакманах в РДС знают ... особливо оскандалился 308 GTI, хотя и новый миган (чего уж там) валит хуже прежнего. В общем ждём ярисы в турбокапе и эти как их там ... хюндаи.



я в парижанках не разбираюсь, говорят там одни иммигрантки :)
P.S. С Новым Годом, кстати !!! Надеюсь проекты движутся, движухи - проектируются ... Таки рейс или по лайту планируешь ковровыми бомбардировками пройтись?
Борман это тяжёлая артиллерия. Пока 8-клапанные тринашки справляются :)

Тебя тоже. В лайте демоны обложили всё, просто так почитав регламент с умом не выиграешь уже :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Сильно не ржать .....



Угара ради, а не результатов для