Трансляция ДРАГа

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#21
Время где можно посмотреть и видео ? поиск не рулед что то (
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
Только с поля боя приехал! Машин было тма тьмущая, кого только небыло, даже с миднайтрейсером зафоткались на пару :), но итоги меня чтото ну уж очень не порадовали, сход за сходом, 2101 из таганрога сошла, хотя выйти из 10 все шансы были, фпм вообще в гравий вылетел и машину покоцал, Эльшан чет не поехал так как должна тачка валить, ну вообщем сезон все доезжали!
фпм просто не поехала, хотя в квале 10,9 проехал он как раз когда вылетел!
эльшан проблемы с фитингом на маслорадиаторе. в финале из-за низкого давления масла, не стал играть с огнем, сошел
хмж - привод оборвался!
бунтука - проф объехал
в общем всех тазов нарачила митсубиси приехавшая своим ходом из Березников 1,8 турбо+кислый(полный привод) респект)))!
было круто) Панова со своим новым мотором в 1500лс так ничего и не показала
в общем этот год тазы в пролете
ждем расклада на подиуме в итоге по ЧР.
Поидеи там полюбому должны быть ФПМ и HMG
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#23
Да, болел за хмг и фпм-тех проблемы. Третьяка со Штирлицом тоже сняли из-за обоюдного фальстарта. А жаль могли хорошо поехать. 08GTi спасибо за инфу, теперь понятно что с лукойлом случилось. Тоже был там, с Vesik ом общались
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#27
в общем всех тазов нарачила митсубиси приехавшая своим ходом из Березников 1,8 турбо+кислый(полный привод) респект)))!
было круто)
в общем этот год тазы в пролете
Это точно всё подмечено... в пролёте...
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#28
Даже если бы не было фальстарта у Забузова с Третьяком в полуфинале ФСА- один фиг Забузов бы уже никуда не поехал У него оборвало корзину вроде и шкив коленвала лопнул. Плюс проблемы с одним горшком уже начались до этого. Но дисквал за один фальстарт - жесткач...
Лукойл пол финиша маслом от души полил. У ФПМ после встречи с отбойником проблемы с рулежкой начались. Да и вообще ФСБ впринципе по одному откатали пол гонки, потому что соперник то ломался, то просто не стартовал.
Самое интересное было на анлим поглядеть, хотя эвики не поехали, а потенциально не самая мощная машина Харвеста объехала все другие русские корчи. ( только у него и у Кравченко машины ехали прямо, остальных швыряло и ставило боком на трассе)
 

CAT

Местный
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
131
Лайки
0
#29
Да митсу наша, ездит каждый день на ней, мотор почти сток - на ковке с редом и январь) + кислота, остальное сток. Приехал в краснодар своим ходом 2700км в один конец, на прошлый этап тоже сам 2000 в один конец. Но повезло что поломались тазы))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#30
НУ у Третьяка тоже не фсе по фен шую было, вывалило 5тую передачу, зубья на асфальте валялись! Но я видел что у штирлица только 3 целиндра работали, еще пацанам говорю "Ля, 2 колеки на старт поехали :)" Но с вальшстарта в шоке!
08GTi а на чем бунтук был?
ulitka417 блин, Серый, надо было и с тобой сфоткатся!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#31
Да митсу наша, ездит каждый день на ней, мотор почти сток - на ковке с редом и январь) + кислота, остальное сток. Приехал в краснодар своим ходом 2700км в один конец, на прошлый этап тоже сам 2000 в один конец. Но повезло что поломались тазы))
Впринципе срыгивание всех подряд легко предугадывалось - но то что победила эта тачка я бы некогда не смог предсказать ;)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#32
Уже как два года за один фальстарт снимают... По напридумывали блин. А вообще US порадовал, время отличное. Тазы как то не валят...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
Уже как два года за один фальстарт снимают... По напридумывали блин. А вообще US порадовал, время отличное. Тазы как то не валят...
да большее скажу, большого интереса к чемпионату России в этом году вообще не замечалось, класс ФСБ порой вообще еле набирали...
ожидаемые поломки, т.к. все выезжают редко
+ клей налили на всю трассу
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
НУ у Третьяка тоже не фсе по фен шую было, вывалило 5тую передачу, зубья на асфальте валялись! Но я видел что у штирлица только 3 целиндра работали, еще пацанам говорю "Ля, 2 колеки на старт поехали :)" Но с вальшстарта в шоке!
08GTi а на чем бунтук был?
ulitka417 блин, Серый, надо было и с тобой сфоткатся!
он за фса бился с профессоргаражом. серо-песочная 2108 с московскими номерами. кузовкин сергей
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#37
вы все о тазах, а я думаю что победа в чемпионате России украинца говорит о многом.
грубо говоря, в России к нему никто готов не был.
ни пилоты, ни техника.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#38
вы все о тазах, а я думаю что победа в чемпионате России украинца говорит о многом.
грубо говоря, в России к нему никто готов не был.
ни пилоты, ни техника.
Жаль что не было наших ТАЗов, их тоже постигают частые поломки, особенно корчей :evil:
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
#39
Да митсу наша, ездит каждый день на ней, мотор почти сток - на ковке с редом и январь) + кислота, остальное сток. Приехал в краснодар своим ходом 2700км в один конец, на прошлый этап тоже сам 2000 в один конец. Но повезло что поломались тазы))
Леха привет!
Поздравляю молодец!
первый нах)))))))