Стрирейсинг-в-опасносте

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#3
то что прокурор гоняет дебилов от роддома - я всеми руками ЗА!!!
я нвернякак уверен что когда у одного из этих придурков жена будет лежать в том же роддоме и не спать ночами на пролет вместе с ребенком - ситуация повернется на 180 градусов и на вилы поднимут своих же.
жизнь она такая - когда ты оказываешься в роли жертвы то почему то сразу всё меняется
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#4
Чтобы быть дебилом - не обязательно иметь что-то под капотом. У меня под окном вон какой-то чёсанок глупый на своей десятке стоковой еле едущей каждый раз как отъезжает - посреди двух рядов стоящих машин в отсечку две передачи выкручивает, слышимость между двумя домами, стоящими друг напротив друга - просто восхитительная.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#5
У меня под окном вон какой-то чёсанок глупый..........
прям только что у меня во дворе пьяные придурки даже вырулить напрямую из двора не смогли - снесли женщине весь бампер на какомто логане. а водятлу всего лишь над было руль не поворачивая прямо выехать. но нет, не получилось.
повезло что в логан - рядом ягуар новый стоит.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#6
У нас тоже сракеры около роддома собираются, пытались что-то исполнять, но вроде одумались, теперь там поставили ларек с шавухой и кофе, вроде тихо, мирно жрут по ночам и кальян курят.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#7
повезло что в логан - рядом ягуар новый стоит.
Не повезло, что они в Логан приехали - тётка теперь по страховым набегается, а с дураков, как с гуся вода ... А вот повезло бы им приехать, в ягуар, то враз бы поумнели, и на будущее запомнили, и больше во дворе бы не появлялись.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#8
Да они 20 тыщ сразу отдали щас вот. По моему маловато
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#10
Ой да ладно. Обычно такие просто в деревню к бабушке жить уезжают лет на 5-6... иди ищи его... а мама алкоголичка если чо шум такой поднимет что все менты съедутся.
Проходили уже не раз....
Еще один такой черт насмерть сбил 2 человека и уехал в грузию. И все.
 

KoplyuRR

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
21
Лайки
2
#11
У меня под окном вон какой-то чёсанок глупый на своей десятке стоковой еле едущей каждый раз как отъезжает - посреди двух рядов стоящих машин в отсечку две передачи выкручивает, слышимость между двумя домами, стоящими друг напротив друга - просто восхитительная.
Ему просто нравится звук. Я дыру в глушителе не заделывал долгое время, просто звук нравился=) ну и в отсечку можно. Но ночью конечно я такого не делаю, всех разбудишь. А днем? Ну и что что слышимость.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#13
Сам то что скажешь про это видео

И его персонажей

Начнем с госчега сурового на зубилке бешеного с которого начинается видео?

Суббарист ?

Организатор ?

Дрифтер на бмв ?

Какой то чувак в дыму от дым машины котрый не мыслит себя без драга ?

Сборщик корветов ?

Дай развернутый ответ если не сложно
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#14
чем меньше инфы в публичные массы о нелегале, тем всем лучше!!!
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#15
Сам то что скажешь про это видео

И его персонажей

Начнем с госчега сурового на зубилке бешеного с которого начинается видео?

Суббарист ?

Организатор ?

Дрифтер на бмв ?

Какой то чувак в дыму от дым машины котрый не мыслит себя без драга ?

Сборщик корветов ?

Дай развернутый ответ если не сложно
А что @santos инспектор инквизиции? Чтоб людям ярлыки вешать. Он выложил видео совпадающие с темой обсуждения, кому интересно посмотрит.
По поводу видео ряда: режиссер закинул удочку в Electronic Arts с "пилотом" nfs underground 3. Т.к. все его персонажи прям с игры, а парень на атмо 14 это Раин Купер и в самом начале пути "я наказываю" (не путать с Диманом)???
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#16
Есть такой чувак Максимка и нашел тему на чем хайпить, стритрейсинг..
По факту то что, паренек лично заинтересован в продвижении стритрейса, но если посмотреть гоночки эти, заботы о безопасности 0, зрители потенциальный кегельбан для мощного заднего привода сил за 600, когда держак в легкую будет уходить и случись что, где будет этот Максимка..? У них в Питере аж теперь 2!!!! гоночных трека, ни в одном городе такого нет, однако ему надо что-то дать еще и на блюдечке, но стритрейс делать проще... потомучто нихера толком не надо делать и думать... собрал народ выставил пару машин, намусорил семечками на старте.. крутая пропаганда ничего не скажешь..
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#17
ладно хоть есть где газануть и тормозить,у нас дауны в тупик 500метровый гоняются.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#19
Есть такой чувак Максимка и нашел тему на чем хайпить, стритрейсинг..
По факту то что, паренек лично заинтересован в продвижении стритрейса, но если посмотреть гоночки эти, заботы о безопасности 0, зрители потенциальный кегельбан для мощного заднего привода сил за 600, когда держак в легкую будет уходить и случись что, где будет этот Максимка..? У них в Питере аж теперь 2!!!! гоночных трека, ни в одном городе такого нет, однако ему надо что-то дать еще и на блюдечке, но стритрейс делать проще... потомучто нихера толком не надо делать и думать... собрал народ выставил пару машин, намусорил семечками на старте.. крутая пропаганда ничего не скажешь..
В Краснодаре есть "белая стрела", для любителей ночных гонок проводится ночная лига. Но все равно есть нелегал.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#20
В Краснодаре есть "белая стрела", для любителей ночных гонок проводится ночная лига. Но все равно есть нелегал.
нелегал нелегалу рознь, есть стритрейсинг без правил и безопасности на дороге общего пользования, а есть неклассифицируемое любительское соревнование или так называемый УТС, (Учебно-тренировочный сбор) на нормальной трассе и это совсем разные по природе мероприятия! В "Белой Стреле" так называемая "Ночная Лига" это больше неклассифицируемое любительское соревнование..