Куплю авто под постройку турбо таза.

ВВР

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
18
Лайки
0
#85
ЗВОНИТЕ.УТОЧНЯЙТЕ.ЦЕНА ВРОДЕ НОРМУЛЬ.САМ БЫ СЪЕЗДИЛ ПОСМОТРЕТЬ.1000 КМ ПЕРЕТЬСЯ НАДО:)
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#87
А что такого не может быть?? В чем то подвох?
турбина о4 на полтора бара быстро дристнет,и максимум на мой взгляд дуть в неё 1,2бара ,на 1,5 и стандартной голове со стандарной кпп сил 220 максимум будет!
 

Антоха11

Местный
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#88
турбина о4 на полтора бара быстро дристнет,и максимум на мой взгляд дуть в неё 1,2бара ,на 1,5 и стандартной голове со стандарной кпп сил 220 максимум будет!
Спс вот теперь понятно, почему такая цена!!!
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#89
турбина о4 на полтора бара быстро дристнет,и максимум на мой взгляд дуть в неё 1,2бара ,на 1,5 и стандартной голове со стандарной кпп сил 220 максимум будет!
Извените немногу придерусь) а если не сток кпп поболее можно снять да?:)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#91
турбина о4 на полтора бара быстро дристнет,и максимум на мой взгляд дуть в неё 1,2бара ,на 1,5 и стандартной голове со стандарной кпп сил 220 максимум будет!
Но почему-то у всей страны 240-260 снимается, мистика
 

Антоха11

Местный
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#92
Да вот с этим турбами сложнова то...
Без замеров на стенде ваще слушать скоко в ней л.с. нет смысла...Придумать можно скоко угодно! Правильно!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#93
Да вот с этим турбами сложнова то...
Без замеров на стенде ваще слушать скоко в ней л.с. нет смысла...Придумать можно скоко угодно! Правильно!
мой тебе совет, купи сток ино более менее едущее, ибо ты такую ахинею несешь... ненужна тебе такая машина...
 

Антоха11

Местный
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#94
cr,
Мой тебе совет..Не советуй.
Более менее едущая ино у меня на аваторке, если ты не заметил!
Я смотрю ты сразу стал профи в турбо моторах, ПРЯМО СРАЗУ СТАЛ и умные советы давал.
Удачи!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#95
Да вот с этим турбами сложнова то...
Без замеров на стенде ваще слушать скоко в ней л.с. нет смысла...Придумать можно скоко угодно! Правильно!
Нет, не правильно, у каждого ткр есть свой предел по эффективности и выше уже не прыгнешь, зная разные конфиги, турбосы и их давление, а также массловый расход воздуха примерную мощность можно будет узнать и без стенда. А чтобы во всей этой конве разбираться стоит почитать тех литературу посвященную турбомоторам или месяцок покурить данный форум с самых первых страниц.
 

Антоха11

Местный
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#96
Нет, не правильно, у каждого ткр есть свой предел по эффективности и выше уже не прыгнешь, зная разные конфиги, турбосы и их давление, а также массловый расход воздуха примерную мощность можно будет узнать и без стенда. А чтобы во всей этой конве разбираться стоит почитать тех литературу посвященную турбомоторам или месяцок покурить данный форум с самых первых страниц.
Проще все таки у вас спецов спросить..Пусть и не лепыми получаються вопросы,но месецок если курить на сайте, то ваще никогда и ничего не купишь.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#97
Проще все таки у вас спецов спросить..Пусть и не лепыми получаються вопросы,но месецок если курить на сайте, то ваще никогда и ничего не купишь.
Но так ты сформируешь свое мнение и не придеться полностью полагаться на мнение других людей
 

Антоха11

Местный
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#98
Но так ты сформируешь свое мнение и не придеться полностью полагаться на мнение других людей
Еще раз повторюсь..Я то сформирую мнение, а кто деньги зарабатывать будет? :)
Всему сразу не научишься..Потехоньку дойдет и до меня..Вы же тоже не сразу спецами стали. правильно!!

Давай те уже найдем мне авто, а то у меня уже зима вот вот настанет и я не успею пригнать ничего!:arrow: