Трубки от ШнивоВУТа

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#1
Ищутся трубки от шнивовута. Те что от цилинда до тройников идут. Связь тут или по телефону / ватсапу. 927 27 5O7 34
Нахожусь: г Саранск, Мордовия.
 
Последнее редактирование:

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#2
Нет, не проще, могу только один конус сделать, а обратный нечем.
Нет, не продают.
Не знаю надежных магазинов где можно заказать эти трубки, они как правило шли в комплекте с шнивовутом.
В магазине для иномарок нет такой услуги, готовые продают или возят на заказ на нужную модель. (да, у нас так вот ).
И еще, я работаю на сдельщине и бегать по городу в поисках того чего нет мне не только бесполезно, но и накладно.
Прихожу домой после двух работ и с ног валюсь, так что не обленился.
Готовые трубки есть у кого?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
могу только один конус сделать, а обратный нечем
гы))
поверь мне друг - на обычном конусе все работает.
именно так я все свои трубки сделал. работают 5-8 лет
у меня развальцовка для кондиционеров и всё.
фитинг там сам обжимает как надо ему внутри.
попробуй и удивись!)))

изредка бывает течь, прям сразу. но это очень редко.
открываешь - либо кусок гавна попал либо трубка треснула но это значит слишком широко ее развальцевал.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#4
во проблема. грибком разве проблема развальцевать? если не хочется покупать набор для развальцовки(на один разок расточительно) можно это сделать в любом вменяемом сервисе( у нас кстати на рынке любые труби вальцуют) цена вопроса пару соток рэ.
если прям совсем нет вариантов, скажи какая длина трубок нужна, медные сделаю и отправлю.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#5
Набор для развальцовки свой есть, но хочется именно правильной формы конус и не медную трубку, а стальную.
Так то вроде нашелся вариант. В любом случае спасибо за предложение.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#6
Набор для развальцовки свой есть, но хочется именно правильной формы конус и не медную трубку, а стальную.
Так то вроде нашелся вариант. В любом случае спасибо за предложение.
у меня делает не конус, а грибок, как на заводских тазотрубках. с медью проблемы нет.