Распредвалы Стольникова производства КИТАЙ!!!

Регистрация
24.08.2018
Сообщения
4
Лайки
1
#1
Раньше были хорошие распредвалы Стольникова,сейчас же оставляют желать лучшего,сырые,кулачки крошатся,собственного производства не осталось,спрос есть вот и приходится заказывать в Китае.
Производство распредвалов осталось только у Нуждина.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
#4

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#5
Раньше были хорошие распредвалы Стольникова,сейчас же оставляют желать лучшего,сырые,кулачки крошатся,собственного производства не осталось,спрос есть вот и приходится заказывать в Китае.
Производство распредвалов осталось только у Нуждина.
На Али можно купить?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#8
Ну вот и подтверждение. Я еще в прошлом году намекал. Никто не верил в китайское происхождение многих тюнинг железок. Щас многие с Китая перевели в Индию
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#9

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#10
Ну вот я буквально неделю назад получил валы от окб двигатель, производство у них в Уфе, а менеджеры в Москве.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
#11
Ну вот и подтверждение.

Андрей Преображенский
New member
Регистрация24.08.2018Сообщения4Лайки1
Я кажется начал понимать, почему ты постишь всякий трэш и угар наподобие: "Сердюков, в тайне от всех прикрываясь коррупцией, внезапно для всех возродил армию". )))))))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#12
Я кажется начал понимать, почему ты постишь всякий трэш и угар наподобие: "Сердюков, в тайне от всех прикрываясь коррупцией, внезапно для всех возродил армию". )))))))
Я не знаю этого Андрея. Когда что-то кажется, покрестись.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#14
Ну вот и подтверждение. Я еще в прошлом году намекал. Никто не верил в китайское происхождение многих тюнинг железок. Щас многие с Китая перевели в Индию
П-ф-ф, а кто верит в производство в РФ? Самые лучшие желёзки - Турция!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#16
Я верю если цена от самолета - точно в РФ сделано.
да хуйли, конечно, эт я тоже проходил - приходишь на завод официально чото сделать( ибо неофициально ты кроме пуговицы ничо не вынесешь) а там тебе расчетный отдел расписывает сколько начальников надо накормить, при том что рабочие получат 50 рублей за деталь и сделают брак.
в итоге чо? в итоге нахер никому эти заводы не сдались где в кабинетах сидят заплывшие рожи.
быстрее бы все эти заводы с этими мудаками вообще нахер закрылись бы.
но слава богу оно рядом уже - в государстве уже даже репу чешут а постоянные заказчики за бугром тоже поняли с с россией лучше не связываться - кроме гавна ничо уже не делает

Что не так с новым истребителем: Минобороны покупает всего лишь шесть Миг-35
Самолет МиГ-35, который считался одной из самых перспективных российских авиационных разработок, оказался на грани провала. Спасти проект решили в Министерстве Обороны России — да и то «на минималках».
Несмотря на всю инновационность истребителя, зарубежных заказчиков на самолет не нашлось. В компании ожидали предметного интереса со стороны отечественного Минобороны, но в российских ВВС все возможные «вакансии» для МиГов уже заполнены самолетами КБ Сухого (в основном Су-35С). На прошедшем 22 августа форуме «Армия-2018» все же был подписан контракт на поставку МиГ-35 для российских летчиков — но это все равно стало разочарованием для создателей.

Дело в том, что Государственная программа вооружений на текущее десятилетие изначально предполагала поставку 37 самолетов МиГ-35. С 2013 года сроки подписания контракта постоянно переносились, а количество машин уменьшилось до 24. И теперь вот такой «облом».
Теперь уже ни для кого не секрет, что отечественных военных новые МиГи не слишком интересуют. По сути дела, контракт был заключен для того, чтобы разработка самолета не оказалась полностью бесполезной. Возможно, МиГ-35 еще будет поставляться в армию — но только очень маленькими партиями.
Единственным вероятным зарубежным заказчиком МиГ-35 были индийские ВВС. Самолет участвовал в тендере на поставку, но вышел из игры задолго до финала. Причиной этого стали проблемы с двигателем и несовершенная РЛС.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#17
собственного производства не осталось
а откуда оно останется то?
каждый год приходят нытики - мчс пожарные милиция хуиция и ноют - ну вы должны поставить сигнализацию на цех.
(я вот в ресторане тоже должен поставить - 2 этажа по 120 квад метров - цена 2 миллиона!!!!)
а на цеха она будет стоить 10 лямов.

а вы должны уложить асфальт на улицах рядом с заводом - цена еще 20 миллионов.
а вы должны должны должны.
а потом банк обанкротился и у тебя от денег ваще ничо не осталось.....
а потом ктото в суд подал что ты без лицензии работаешь.......

а потом ктото захотел тебя купить и измождает всяким гавном потому что ты не хочешь продаваться.
у нас вон в городе купил ктото типографию - здание 12 этажей с новыми станками.
ну купил а через 3 месяца пришли узбеки и всё распилили - ну типа ктото конкурентов просто уничтожил...
на электричество цена растет на гапз растет на воду растет налог на недвижимость растет налог на экологию и еще много каких налогов все придумывают......

вот так работает экономика в россии
 
Последнее редактирование:

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#18
Раньше были хорошие распредвалы Стольникова,сейчас же оставляют желать лучшего,сырые,кулачки крошатся,собственного производства не осталось,спрос есть вот и приходится заказывать в Китае.
Производство распредвалов осталось только у Нуждина.
у него никогда не было своего производства) все делалось леваком на вазе
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#19
а откуда оно останется то?
каждый год приходят нытики - мчс пожарные милиция хуиция и ноют - ну вы должны поставить сигнализацию на цех.
(я вот в ресторане тоже должен поставить - 2 этажа по 120 квад метров - цена 2 миллиона!!!!)
а на цеха она будет стоить 10 лямов.

а вы должны уложить асфальт на улицах рядом с заводом - цена еще 20 миллионов.
а вы должны должны должны.
а потом банк обанкротился и у тебя от денег ваще ничо не осталось.....
а потом ктото в суд подал что ты без лицензии работаешь.......

а потом ктото захотел тебя купить и измождает всяким гавном потому что ты не хочешь продаваться.
у нас вон в городе купил ктото типографию - здание 12 этажей с новыми станками.
ну купил а через 3 месяца пришли узбеки и всё распилили - ну типа ктото конкурентов просто уничтожил...
на электричество цена растет на гапз растет на воду растет налог на недвижимость растет налог на экологию и еще много каких налогов все придумывают......

вот так работает экономика в россии
Ну так и вывод-то какой? Промышленность нционализировать, собственность только физлицам и только на жилой фонд!)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
#20
Ну так и вывод-то какой? Промышленность нционализировать, собственность только физлицам и только на жилой фонд!)
Вывод такой .
Или приспособиться к ситуации и так сказать понять и простить. Типа моя хата с краю мне пох пока меня не касается .
А если душа болит и не в моготу все это наблюдать собрать вещи и уехать из России.
Есть ещё третья стать на баррикады , но я думаю система раздавить как какашку.