Кто что думает про турбину ТКР-6 на таз время 402м-13.3 сек

Регистрация
24.06.2011
Сообщения
20
Лайки
0
#21
Тут один товарищ на форуме пиарит свою калину, которая с полностью собранным салоном и гбо, на драге у него якобы выезджает из 14 сек, и едет 13.3. Я в эту байку что-то с трудом верю, что то тут явно не так. А самое интересное что он утверждает что у них там на Украине, машин с ткр-6 уже несколько и все они ебашат аж хуячат, на чудо турбе от камаза. Лично у меня в голове что-то это не укладывается, или может я отстал от жизни и нечиго не понимаю в последних веяниях турбостроения!
Дружище,товарищ не пиарит свою калину,а делится впечатлениями о постройке двигла на диз.турбе со стоковыми запчастями на минимал.бюджете,ведь этот форум для того чтобы делится опытом в постройке и настройке турбомоторов, а не завидовать ;) Чел все сделал своими руками с минимальным бюджетом и к тому же это его первый настроенный турбомотор, Я считаю он достоен уважения!
P.S. покажи машину с полностью собранным салоном и с таким же бюджетом, которая тулит 13.3 :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#22
Саня и Дима, нахуя вы кому-то чота доказываете? Дима проехал 13.34, это видела много тыщ народу, на расе америке. ИМХО главное для себя доказать кто чего стоит, а неверующим ИМХО нахер не надо чота доказывать, всяко каждый останется при своем мнении.
П.С. Саша, это Вася. ;)
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#23
Подтверждаю, лично видел.
Может вы еще не верите, что 2113 с ТД05ХР 19.5Т и пробегом 30т.км в стрите едет 12.2? Скай Кравы тоже не едет?
Саня не рви сердце, ты же знаешь, что здесь ты никому ничего не докажешь, есть у Вас авто которые едут очень хорошо... По поводу Краснодара могу сказать одно, зацеп там ацкий, лично в мае там КПП в щи разложил)))
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#24
Саня не рви сердце, ты же знаешь, что здесь ты никому ничего не докажешь, есть у Вас авто которые едут очень хорошо... По поводу Краснодара могу сказать одно, зацеп там ацкий, лично в мае там КПП в щи разложил)))
Да, ТАЗовоя КПП слабое место...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#25
Тема то была "турбину ТКР-6 на таз время 402м-13.3 сек" - я вот подумал что человек просто издевается
Если есть где почитать об авто можно ссылки или какуе нибудь инфу
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#26

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#32
Bakal, Тут тоже не фонтан инфы особо так для хомячков чтоб слюни распустили
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#33
чтоб хомяки не особо слюни распускали - КЛЕЕМ ТО ТАМ БЫЛО НАМАЗАНО?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#34
Ну все убедили, сегодня ночью пойду на ближайшую автобазу, вибиру камаз по-новее и пи...ну от туда турбину, завтра приделаем ее на какой-нибудь таз, хотя впринцепе можно еб....нуть турбу от чего нибудь побольше чем камаз и попробовать на ней выехать из 10 сек!
 
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
20
Лайки
0
#36
Ну все убедили, сегодня ночью пойду на ближайшую автобазу, вибиру камаз по-новее и пи...ну от туда турбину, завтра приделаем ее на какой-нибудь таз, хотя впринцепе можно еб....нуть турбу от чего нибудь побольше чем камаз и попробовать на ней выехать из 10 сек!
пробуй может повезет ;-)
 
I

Inside

Guest
#37
Бгг.. А Украина так и продолжает устраивать дрэги "с горы вниз"? (Вспомнил видел легендарной копейки 10 секундной, трасса была с углом около 30 град.)
Дак пох чем мерять, тож самое что физрук с секундомером :D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#38
на камазе к27 улитки да еще и две, размором с ведро, с газели надо)))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
А может стоит задуматься о свапе битурбового камазомотора в таз, после этого таз точно выйдетиз 10сек.
Inside, Против нормальных украинских тюнеров ничего притив не имею, вон на закрытие в Краснодар приехал украинский скай и наказал всех в анлиме, приэтом поставил новый рекорд трассы, России и СНГ 8.164, команде этого ская респект и уважуха. А вот всячие мегатюнеры с украины меня очень веселят, что своими спеками, что своим временем!
 
I

Inside

Guest
#40
А может стоит задуматься о свапе битурбового камазомотора в таз, после этого таз точно выйдетиз 10сек.
Inside, Против нормальных украинских тюнеров ничего притив не имею, вон на закрытие в Краснодар приехал украинский скай и наказал всех в анлиме, приэтом поставил новый рекорд трассы, России и СНГ 8.164, команде этого ская респект и уважуха. А вот всячие мегатюнеры с украины меня очень веселят, что своими спеками, что своим временем!
А я чо - я ничо!
В братской Украине очень много действительно РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫХ парней с очень внушительными проектами.
Просто видео драга с горы повеселило, вот и всё.