Эпический фейл в RE Store

IMPRINT

Абориген
Лайки
202
При покупке топ-вещей, неважно чего, будь то телефон, машина, очки или там часы, законы рынка действуют ооочень искаженно. Покупают не столько какие-то там ядра-литры-секунды-мегабайты, сколько СТАТУС. Iphone XS/S9/Каен/Гелик это в первую очередь статус, потом уже характеристики. Потому и провалился Фольц Фаетон, потому и куорис этот еле-еле продается, потому провалится этот китаец за цену айфона. Такие штуки нужны только чиновникам да конторам, чтобы рассказывать что губер/мэр/директор ездит не на БМВ, а на киа, никакого разбазаривания средств мол нету.
Фаетон просто появился раньше, чем хоть какой-то образ "топовости" у wv (конкретно марки, не концерна).
Вот если бы его запустили после того, как многие стали подрачивать в деревнях на туареги и сс, то вполне себе пошло бы. Не как абсолютный топ конечно, но как переходной вариант для зажиточного жлоба между камри и свежим s-классом.

HoruS96

Абориген
Лайки
7
Сантос Ауди есть Ауди , так же как и s класс, бмв7 серии лонг итд, как бы там корейцы и прочие старатели не пыжились по комфорту, удобству, динамике, тактильному они на десять шагов будут впереди как не крути .
Так же как и айфон и Самсунг в сфере топовых телефонов и технологий
Интересное суждение, только почему-то пластик в этих "топопвых" шушлайках, давно стал хуже чем в марк 2 из начала 2000х, катался и на 7ке и на S классе, далее электроника, как-бы сказать, на тачке с ценой от 8 млн рю, я не должен видеть долбаные пиксели на панели и экранах, понимаешь? Можно сколько угодно кланяться брендам, но качество то лучше не становится. Надежность, ну тут вообще один огромный вопрос, огрооооооооомный....

midnightracer

Старожил
Лайки
235
Что же с этим делать ???? И Ешка новая фир матик+ 63 амг нефига не едет .....
Ты в своем уме ты ее видел в драге??? Я видел летом новую в драге, стреляет как пушка, четко и стабильно. Ты ее характеристики посмотри и приедь на гонки где такая будет и посмотри в живую что чертовка творит, а еще и звук ее выхлопа просто космос, ушки ненарадуются!

midnightracer

Старожил
Лайки
235
И так товарищи и прочие личности....

Хочу поздравить вас с новым 2019 годом, пожелать здоровья и счастья, а так же чтоб гэлэкси самсунг s9 или айфон XS по стоимости был минимум 1/2 вашей заработной платы, а лучше 1/4.

И вы без проблем могли купить себе хороший надежный гаджет и получать от него позитивные эмоции. Да это всего лишь вещи, но как и хорошая машина, хорошая квартира, и так далее они приносят самое главное это позитив ! Удачи всем в новом году и хороших гаджетов !

midnightracer

Старожил
Лайки
235
кстати для любителей андроидов, есть достойный андроид в продаже у меня, гэлекси s7 едж , полный комплект в идеале, не бит, не крашен 20 тр
мобилка реально достойная