Новый garrett GT3582R

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#1
Город
Москва
Телефон
89269899955
Цена
35000
Состояние
Новая
Торг
нет
Доставка
самовывоз, ТК по договоренности
Изначально была куплена новой в Штатах , ориджинал производство. Была установлена и убита, а именно картридж на подшипниках издох от масленного голодания буквально за несколько заездов. Не уследили ((((. Соответственно пробега у горячки и холодной части считайте нет.

Был заказан и куплен новый картридж , так же из Штатов. По советам многих заказал на втулках.

Все собранно и в полной бонусной комплектации , актуатор оригинальный на 2 бара, крепеж сделан кастом под него и любой другой.

Одним словом делал для себя, но увы обстоятельства вынуждают продать
 

Вложения

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#3
Из штатов китайский картридж?
нет, не китайский. Если очень хорошо изучить данную турбинку, можно много интересного открыть. На кое какой форд шла идентичная турбина, а именно картридж по всем размерам. Заказал оригинальный фордовский , благо есть люди за бугром
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#4
На оригинале фордовском наверное опознавательные знаки есть......????
 

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#5
Наверно, коробку выкинул а сам картридж не рассматривал. Вы заинтересованы в покупке, или так поболтать решили ?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#6
Наверно, коробку выкинул а сам картридж не рассматривал. Вы заинтересованы в покупке, или так поболтать решили ?
врятли гарретт продает картриджи это рас. врятли гт35 гдето стиот в стоке это двас. таблички на картридже которые на ориджинал гарретте есть тоже нет это трис. так что все по делу отписали)
 

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#8
врятли гарретт продает картриджи это рас. врятли гт35 гдето стиот в стоке это двас. таблички на картридже которые на ориджинал гарретте есть тоже нет это трис. так что все по делу отписали)
Изучите матчасть по продаже гаретом картриджей -- раз. таки ставит форд, поиск вам в помощь --- два. а кто говорит что это оригинальный картридж от гарретт ??? --- три.


Еще раз хочу отметить ----- была куплена оригинальная турбина гарретт на подшипниках, эти подшипники убили за пару заездов (могу приложить корпус старого картриджа) , после был заказан картридж от автомобиля форд по всех параметрам и характеристикам НЕ ГАРРЕТТ
Кто производитель данного картриджа я увы не знаю, уверен только в том что это оригинальный фордовский и стоил не малых денег.
По всему остальному все оригинальный гарретт , только одна горячка стоит цену всей турбины что я продаю, у меня же полный комплект
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
Изучите матчасть по продаже гаретом картриджей -- раз. таки ставит форд, поиск вам в помощь --- два. а кто говорит что это оригинальный картридж от гарретт ??? --- три.


Еще раз хочу отметить ----- была куплена оригинальная турбина гарретт на подшипниках, эти подшипники убили за пару заездов (могу приложить корпус старого картриджа) , после был заказан картридж от автомобиля форд по всех параметрам и характеристикам НЕ ГАРРЕТТ
Кто производитель данного картриджа я увы не знаю, уверен только в том что это оригинальный фордовский и стоил не малых денег.
По всему остальному все оригинальный гарретт , только одна горячка стоит цену всей турбины что я продаю, у меня же полный комплект
Ну так поведайте темным, на каком форде стоит 35 гарретт) и парт для заказа картриджа тоже. Самая важная деталь это именно картридж, а части ваши горячие холодные ничего не стоят и никому не нужны, этож не тиал, который стоит денег)
 

Siro

Местный
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
155
Лайки
2
#10
врятли гарретт продает картриджи это рас. врятли гт35 гдето стиот в стоке это двас. таблички на картридже которые на ориджинал гарретте есть тоже нет это трис. так что все по делу отписали)
Картридж можно отдельно купить. Стоит около 900$
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#11
Ну так поведайте темным, на каком форде стоит 35 гарретт) и парт для заказа картриджа тоже. Самая важная деталь это именно картридж, а части ваши горячие холодные ничего не стоят и никому не нужны, этож не тиал, который стоит денег)
Картридж видимо взят с Фордовского мотора 7.3 дизеля,там встречаются такие турбы !