Обменяю таз

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#1
@santos подкинул отличную идею.
Итак, обменяю ваз 2108 с моей доплатой на:
- кузов классика с вварным каркасом по J
- ПП турботаз
- рассмотрю другие варианты

Лучше чем Сантос про мой таз никто не скажет:
Салон весь на месте, высокая панель, печка дует-греет, двигатель свежий (перебраный прямыми руками в целях профилактики, готовился под аутентичный проект), вся электрика работает, евроручки, кузов как у тебя весь живой (двери и багажник гораздо лучше твоих), всё крутится-вертится-работает, масло двигатель не берёт, ремни и патруби все новые (ещё 100 лет прослужат), масло и фильтры свежие, машина ПОЛНОСТЬЮ обслужена, внешне сток (гаишники даже не смотрят на машину), до Коли ездил дед, а потом его внук (считай машина всё время была в одной семье, до того как её купил Коля), краска родная (чтобы видно было, что не бит не крашен), есть небольшие сколы от камушек, в общем для своих лет - огонь, доедет хоть куда ... на фото немного пыльная ...




когда мытая, выглядит так:




ТОЛЬКО ОБМЕН.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#12
Да разве это следующая? Серж говорит, он их с закрытыми глазами на задней передаче проезжает. Их даже 8-клапанная тринашка проезжает в Питере :)
Ты это так говоришь как будто всегда это так. Открой глаза на каком уровне тринашка и на каком я с риноспортом.
Езду вокруг двух конусов только чур не рассматриваем. Я этим вдоволь наигрался на прошлом уровне, он уже был пройден с аналогичными достижениями.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#16
Ты это так говоришь как будто всегда это так. Открой глаза на каком уровне тринашка и на каком я с риноспортом.
Езду вокруг двух конусов только чур не рассматриваем. Я этим вдоволь наигрался на прошлом уровне, он уже был пройден с аналогичными достижениями.
На каком же уровне тринашка? Каждый раз когда она приезжает, она навозит всем риноспортам и иногда тебе. Это низкий или высокий уровень?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#19
На каком же уровне тринашка? Каждый раз когда она приезжает, она навозит всем риноспортам и иногда тебе. Это низкий или высокий уровень?
Я тебе напомню - тринашка в классе 1600 едет, а я в 3000.
В абсолюте между нами 50 позиций.
И знаешь, там такая забавная гоночная техника встречается. Kio Rio, например.
У тебя же есть тринашка (ну почти).
Если ты так уверовал в святейший 8 клоп то в чем сложность кинуть вал в 08 и прикрутить рес
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#20
Я тебе напомню - тринашка в классе 1600 едет, а я в 3000.
В абсолюте между нами 50 позиций.
И знаешь, там такая забавная гоночная техника встречается. Kio Rio, например.
У тебя же есть тринашка (ну почти).
Если ты так уверовал в святейший 8 клоп то в чем сложность кинуть вал в 08 и прикрутить рес
И что? Открываем абсолют https://speedhive.mylaps.com/Sessions/5146516 - 13ка впереди всего 3000 (не говоря уже про риноспорт).
Да, там действительно 50 позиций разницы, но, думаю, в следующий раз будет гораздо меньше.

В целом я к тому что не бери ты риноспорт, это не "следующий уровень" а шаг назад к 8кл тринашкам. Бери эвости или ваг какой-нибудь (я смотрю, они у вас, да и не только у вас, потрошат всех как детей). А еще лучше, для начала вкинь валик в Райзинга и дай тринашке люлей. У тебя же другой уровень, думаю, все должно без проблем пройти :)