Artman

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#1
Народ, не стал пилить тему в отзывах, дабы не портить человеку репутацию.
Кто нибудь знаком лично с Сергеем Харским? Он же Артман, производитель пластиковых ресиверов.
Суть в том что я заказал у него ресивер для клиента, в мае и до сих пор его не получил, у человека были сложности в жизни и пару недель назад он совсем пропал, перестал отвечать на письма, трубку не берёт.
У меня верные контакты?
artman777@rambler.ru
Тел. 8 960 692 9009
Уже лезут мысли что я с левым человеком общался и меня кинули, хотя вроде и рога отправлял на его имя, значит получал он.
В общем может кто то с ним общается, может что то случилось?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#2
Переписывался с ним через эту почту, которую ты указал
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#3
Как по мне , если ты продаёшь какие то услуги , изготавливаешь что то за деньги , у тебя не должно быть каких либо трудностей , проблем, это вообще не как не должно заказчика волновать ,,,,
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#4
Как по мне , если ты продаёшь какие то услуги , изготавливаешь что то за деньги , у тебя не должно быть каких либо трудностей , проблем, это вообще не как не должно заказчика волновать ,,,,
Это ты ещё Толика Шубина не знаешь, который каркасы в Волгограде делает. Я большего раздолбая в жизни не встречал, там его проблемы, как раз тебя должны волновать в первую очередь и ты чуть ли не на помощь к нему выехать должен, а не то что звонками постоянно отвлекать "Где мой каркас, 4-й месяц уже пошёл...".
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#5
Вообще я так понимаю ещё два человека ждут ресак, помимо меня. Если история кончится плохо, выложу потом сюда всю переписку, пока с ним связи нет.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#7
Вообще я так понимаю ещё два человека ждут ресак, помимо меня. Если история кончится плохо, выложу потом сюда всю переписку, пока с ним связи нет.
А в чем была такая необходимость в каком то там самолепном ресоке? Который чуть больше чем пол года надо ждать ?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#8
А в чем была такая необходимость в каком то там самолепном ресоке? Который чуть больше чем пол года надо ждать ?
Кстати, сравнивали рес артмана на распиленых рогах и 128, разныцы нет. Зачем платить больше? Кстаи, пластиковый рес от наддува лопнул
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#9
Кстати, сравнивали рес артмана на распиленых рогах и 128, разныцы нет. Зачем платить больше? Кстаи, пластиковый рес от наддува лопнул
это просто хайп))) типа у меня махровый кастом))))
фактически чувак просто делает матрешки в автомобиль
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#10
Речь как бы не об этом. Во первых сделать обещали за 3-4 недели, во вторых человек просто захотел этот рессивер, чисто из за внешнего вида, чтобы подкапотное жигулей было поопрятней.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#11
Творческие люди они такие, заказывал у Сергея рес года три назад, та же песня, делал почти год, благо тогда сроки не поджимали. На связь всегда выходил, и также были вечно какие-то проблемы. Ничего плохого за него сказать не могу, но на тягомутину со сроками следует рассчитывать изначально. Видимо человек просто привык так работать..
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#12
Творческие люди они такие, заказывал у Сергея рес года три назад, та же песня, делал почти год, благо тогда сроки не поджимали. На связь всегда выходил, и также были вечно какие-то проблемы. Ничего плохого за него сказать не могу, но на тягомутину со сроками следует рассчитывать изначально. Видимо человек просто привык так работать..
Просто он сказал что уже всё готово и открашено, и сегодня завтра отправит и пропал. В целом теперь есть понимание что к чему.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#13
Это Вы еще у Весика сцепу не заказывали со словами "мне пока не горит")))
А по теме. - Мне он (Артман) мотор со своего проекта отправлял. Все было быстро и согласно договоренностей (Серега дополнительно портинг ГБЦ запилил).
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#14
Написал смс, что в день отправки с инфарктом увезли на скорой.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#15
Это Вы еще у Весика сцепу не заказывали со словами "мне пока не горит")))
С Весиком кстати как раз проблем не было, все в рамках приличия. Видимо все косячат время от времени, бывают и форсмажоры и прочее, но когда тянется чуть ли не годами заставляет зудумываться
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#16
С Весиком то по итогу все норм разрулилось, я в общем то без особых претензий, просто предупреждаю, что ему нельзя при заказе говорить что-то типа "не срочно".
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#17
С Весиком кстати как раз проблем не было, все в рамках приличия. Видимо все косячат время от времени, бывают и форсмажоры и прочее, но когда тянется чуть ли не годами заставляет зудумываться
Тоже с Весиком три раза имел дело- проблем ни со сроками, ни с чем либо еще, не было
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#18
Гужули занимают бокс, а я всё жду ресивер....

 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#19
Гужули занимают бокс, а я всё жду ресивер....

Признаюсь тоже хотел заказать у него для классики. Много о нем хорошего слышал и качество вроде не плохое. В классику болтон мало готовых решений.
Раз такая печаль буду ставить М5 или Ладыгин
 

Вложения

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#20
На дворе 25 число. В пэке говорят на моё имя ничего нет. Вот как так.