Конфиг без настройки

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Кто ж тебе бесплатно даст секреты , наработанные годами?))
Где есть секреты , ещё ни разу ни кто про это место не узнавал , с нашего опыта давно такой вывод сделали ...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Где есть секреты , ещё ни разу ни кто про это место не узнавал , с нашего опыта давно такой вывод сделали ...
Ты думаешь, почему одни тазы едут, а другие- нет?
Всегда будут лучшие и худшие результаты. Те, кто едет хуже, естественно, хотят ехать лучше .
Вопрос лишь в том, во сколько встанет хотелка улучшить результат своими многочисленными экспериментами ( а значит и вливаниями дензнаков) или за определенную мзду довериться тем, у кого УЖЕ нужный результат.
Если бы все знали один лучший рецепт, все бы ехали почти одинаково. Но этого не происходит.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Ладно.
ТРС3 валы!
(хотя всем кто в теме - и так понятно было, потому что ДРУГИЕ валы кроме стока у нас всегда 100% КАСТОМ!).
У вас едет кто нибудь в ралликрос на национальных моторах ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Не помнишь какой вала производитель и скок сил на колесе ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
можешь сказать если не секрет, из опыта какие валы в нац классе пробовал (в смысе производителя)
Старцев хуже на много брагина, пока только такое видели , на одной и той же машине ,,,,
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
Честно ни разу не видел чтоб со стока только с одних валов и выхлопа получалось 160+ сил
видел недавно в вк у вас там "волшебники" байк гараж чудо моторы строят))) на "секретных" валах)))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
видел недавно в вк у вас там "волшебники" байк гараж чудо моторы строят))) на "секретных" валах)))
Я ток порадуюсь за них когда они что нибудь покажут у юры на диноджети хоть что то )))
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
Я ток порадуюсь за них когда они что нибудь покажут у юры на диноджети хоть что то )))
они же замерились)) ток не у Юры))блин не могу отыскать))
невероятный результат накрутили на стенде)))) реклама сервису, хули)