Москвич 412 Гошанкастомс)

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Накажи его (не пездюка, а папу евоного)!
Да куда уж мне, наказатор в атморежиме ползает из пункта А в пункт Б. На волгофорсах еще более менее ездить можно, без слёз
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,726
Адрес
Омск
Все говно, а вот камри заебись! мне это сейчас один 7-летний пиздюк сказал. Прям так и сказал моему в подготовительной школе: я видел твоего папу на машине (есс-но, один такой на весь город), она старая, а вот у нас самая лучшая машина тойота камри...жаль у нас тут местного Ориса нет)
Научи отвечать - зато у твоего папы хуй кривой, только идиоты получаются.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,726
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,726
Адрес
Омск
Пацану учиться возможно потом с этим маленьким хозяином жизни, будет потом синдром неудачника. Так дрочь и начинается с младших классов. У меня иладший по путешествовал по нескольким детсадам и школам ввиду моего кочевого образа жизни в определенный момент. Периодически в новых коллективах на начальных этапах были такие проверочки от "хозяевят". В лицее, куйли. А начиналось все с - а у моего папы Крузер, а твоего хуйня. Биф Таннен по- русски. Благо борьбой занимался, воткнул башкой в пол на перемене, все вопросы отпали.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Как это причем? В семье научили кичиться - пускай с юных лет понимает, что за чванство может ответ получить.
У нас на районе всегда было принято сначала обосновать спросить... Интеллигенция, хуле. :(
Можно ещё научить девочек, которые отказываются с ним гулять, хватать за волосы с криком "что, фригидная пизда, не хочешь с пацаном прогуляться, гордая, блять?!!" Ну, чтоб под каблук не попал.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Вон чего нашёл, шатуны и поршни от 2jz в москвич, шатунные размеры и ремонты вкладышей пишут что совпадают, на 80 колене получается объём 1.85 что ли и сж под турбу как раз...хм, интересно, может священные ипонские детали помогут валить русскому железу?)
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ндаааа....
Чото ты начинаешь какуюто фигню нести...
Собери сначала на том что есть надежный конфиг и проезди на нем пару лет...
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
На русском железе всё и так валит знатно. Подход нужен правильный а не запчасти валяющиеся под ногами в песке
В моём случае это не работает, это же не шеснарь православный, на который все есть
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Ндаааа....
Чото ты начинаешь какуюто фигню нести...
Собери сначала на том что есть надежный конфиг и проезди на нем пару лет...
Это просто мысли вслух, надёжный конфиг был без турбы
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
В далёком советском союзе на маскарадах ралли выигрывали . Сейчас то что не так?